Какое будущее у нас с этим мужчиной? Я-Евгения 28.10.1982г.р. Он-Зунг 20.02.1983г.р. - вопрос №4844561

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Ответы

Будущего у  вас с этим  мужчиной  вообще  нет, можете быть просто знакомыми .  друзьями, не более  того.
Вы ему нравитесь, говорит много красивых слов и комплиментов, но для серьезных отношений он не для вас.
от мужчины к вам идет тепло и чувства… позовет вас замуж… но только придется уезжать вам с россии… и это другой вопрос…
Здравствуйте, Евгения.
Похоже запланирована поездка… Этап безвыходности, страхов, какой-то болезненности был. Какие-то претензии могли быть необоснованные или поступок необдуманный резкий быстрый. Отношения на расстоянии, возможно по миру заграница, также по интернету. Неожиданность будет, похоже не порадует, может срыв планов. Далее время зависнет. Возможные переписки без развития. Либо уже сообщения не дойдут. Лишний груз на себя не стоит брать. Рекомендуется разрушить какие-то заблуждения относительно этих отношений. Или и так они разрушатся
Очень похоже, что Зунг отдаст в итоге свое сердце. Планы на Вас серьезные, всегда мечтал о жене славянской внешности.
в будущем только дружба… мужчина любит пользоваться друзьями в своих целях
Добрый вечер, Евгения! Сделала расклад на ваши отношения на картах Таро. Перспективы отношений весьма туманны. У мужчины есть к вам симпатия, но эти чувства не глубоки. Возможно ему придется уехать по работе или по делам семьи. Судя по картам, он обеспеченный, и вам он интересен и с этой точки зрения в том числе. В ближайшее время вы вряд ли будете вместе. Всех благ!
добрый вечер. Хорошее будущее. Это Ваш мужчина. Всё для Вас сделает. Берегите и цените его и его чувства.
Доброй ночи. Я вижу начало отношений, которые могут перейти в более серьезные. Даже если есть недопонимания, они все исчерпают себя.
Здравствуйте, Евгения. Влюблен сильно Вас. Вы его идеал. Он о Вас мечтает и думает постоянно. Вы его муза и Королева  для него. Есть будущее, брак будет счастливым. Мужем и женою будете. Он Вас любит и чувства его к Вам искренние питает нежноcть к Вам, испытывает к Вам притяжение, хочет чтобы Вы были только его. Удачи Вам.
Здравствуйте, карта обмана выпадает+ предотвращение, идёт как вялотекущее общение пока в ближайшее время, возможно, это будет просто общение через интернет в данное время, нет пока что чётких планов, как будто зависло в воздухе.  Зунг надеется на какую- то помощь с Вашей стороны+ он почему- то считает, что Вы достаточно состоятельная и, в какой- то мере, должны ему помогать. Не совсем он честный. Но это на ближайшее время, 3-6 месяцев, потом всё может измениться.
Будущее -  страсть, выяснения отношений могут быть доводящие до разрыва.
Вас ждёт переезд и новая жизнь,, где прийдется открывать для себя знакомые вещи по новому…
В ближайшие несколько месяцев показано прерывание контакта, столкновение с некими препятствиями, сложностями неожиданное. От вас мало что может зависеть в ситуации.
Насколько я вижу, у вас будет прочный союз первые 10 лет, потом мужчина начнёт гулять на сторону. Впрочем, зная это, вы можете к этому времени исподволь изменить его, и тогда этот прогноз не сбудется. Вы оба готовы принять партнёра таким, какой он есть, и вы оба готовы менять себя, если вас что-то вдруг перестанет устраивать в партнёре. Вы оба будете счастливы в браке. Вам придётся уехать из страны, но там вас примут как родную.
Здравствуйте! Любит Вас, хочет быть с Вами, видит Вас своей женщиной, но много препятствий и прежде всего будущее зависит от Вашей готовности полностью принять иной способ жизни.
Будущее ваше пока не определено… то есть не так чтобы мужчина был вам по судьбе и все Высшие силы вам эту встречу и эту любовь готовили… такого не просматривается… но Зунг в  вас влюблён… эмоции сильные… притяжение… желание… будет стараться сделать вас  счастливой по максимому… как он это понимает… Но совместное долгое счастливое будущее под вопросом… в течение года нет определённости… ( больше года не смотрю )… но может позже… многие люди спорят с волей Богов и устраивают своё личное счастье… так что всё может и получиться… если верите и в  него и в свои чувства… действуйте!
Здравствуйте! Карта *5 кубки* -разочарование и расставание.
Здравствуйте
Мужчина не настроен на серьезные отношения.
Желает просто и легко проводить время.
В итоге вы устанете ждать хоть каких-то поступков и действий со стороны мужчины.
У Вас с этим парнем будут долгие, красивые, с сильным влечением отношения.
9мечей дама кубков паж кубков- будущего тут с мужчиной у вас вряд ли будет, карты показывают общение встречи, но он вам принесет разочарование и слезы вы эмоционально будете переживать этот период с ним
Здравствуйте, вам с ним тяжело будет, не будет ничего особо продвигаться, вы разочаруетесь, и решите что и одной неплохо.
Только благодаря Вашей женской мудрости, будущее ваше очень перспективное.
Не вижу с ним никакого будущего
Мужчине  нравится девушка, по сердцу ему. Хочет с ней отношений. Но, есть какая-то недосказанность с его стороны, двойственность, сомнения. Совместимость низкая, не очень вы подходите друг другу по энергиям. Высок риск конфликтов, непонимания. На серьезные, долгосрочные отношения рассчитывать не стоит.
Кармическая встреча которую нужно отработать, не более ,, серьёзного ни чего не будет ,,,
Здравствуйте. Со временем отношения Ваши изменятся, может выйти наружу тайна (например, то, что он в браке или неоформленный развод, наличие ребенка или беременности). Наступит кризис в отношениях, они сильно изменятся. Нестабильные, неустойчивые, долго не продляться.
Перспектива Вам выпадает и довольно серьёзная и долгосрочная.
Дело времени только.
Многое зависит от Вашего решения.
Здравствуйте. У вас совместное будущее, вместе идёте, как пара в союз, перспектива брака есть и мужчина влюблен.
Здравствуйте, дружба, общение.
Здравствуйте! Брак, стабильный и счастливый союз будет. Мужчина готов вкладывать в отношения и преодолевать препятствия, чтобы быть вместе. Он любит Вас.
Отношения в будущем будут развиваться не просто, ссоры и не разрешённые ситуации
Добрый день. Евгения, с этим мужчиной нет будущего, от слова совсем. Возможен лишь кратковременный Роман, ни  к чему не приводящий.
Будущее посторите с другим мужчиной, который в последствии станет Вашим спутником жизни. Перемены личного характера, ожидаются на начало весны будущего года.
Всех благ Вам. Хорошего дня
Здравствуйте!
Мужчина хитрый, изворотливый, который будет делать из себя влюбленного мужчину, чтобы получить от девушки развлечение.Будущее есть если девушка согласится.
Здравствуйте!
У этого мужчины к вам самые истинные желания. Мужчина соскучился по вам! Ждите в течение нескольких недель встречу с ним. У вас будет интим. он хочет вас, скучил, хочет семью с вами. Ждите, скоро всё будет у вас!