Strax - вопрос №486303

Здраствуйте! Помогите, я живу в Германии, по этому обращаюсь к вам по переписке, так как сомневаюсь в том что мне тут психолог поможет, так как я его не смогу в точности понимать! У меня произошла проблема летом, когда я в отпуске в Украине была, за день до выезда обратно в Германи я была на дискотеке, там я отравилась алкоголем, мнебыло на следующее утро очень плохо, а вечером я пошла спать, но когда начала усынать просыпалась от того что мне казалось я падаю в обморок.От этого мне стало страшно, у меня непонятное чувство рвоты было и деареи, но ни того ни другого у меня не получалось сделать.После этого у меня появилось головокружение сильное и казалось что серце останавливаеться, со временем я зашла в панику и позвала маму, рассказав ей все, она прилегла со мной и я уснула. С того времени у меня появляеться приступы недостатка воздуха, боловные боли, колит в груди то с лева то справа, а если отравление типа деареи меня начинает тошнить и кружиться голова, иеряеться концентрация.Боюсь умиреть, постоянно трогаю себя за шею что бы услышать пульс.Я вас очень прошу, помогите, мне всеголишь 20 лет, а врачи преписывают мне антидепресанты, от которых я просто буду зависима.Напишите мне в кратце что я должна делать, как бороться? заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Виктория. Я предполагаю, что вы испугавшись непонятных состояний прибегли к помощи вашей мамы и успокоились как это былов раннем детстве. Сейчас мама далеко от вас и вы испытываете сильное желание в ее присутствии.Поэтому у вас такие, тревожащие вас, состояния. Бороться вам с этим не надо. Вам надо общаться и по возможности перед сном общаться с маой например по скайпу. Это вас будет успокаивать Постепенно вы поймете, что в ваших состояниях смешались  испуг после дискотеки и страхх жить далеко от мамы. ваш ум вас принудает жить в Германии, а ваша психика не выдерживает одиночества.И поэтому вы так боитесь умереть. Может еще раньше у вас был испуг связанный со смертью. Поххороны близких или  что-то в этом роде. Ваше состояние не опасное, но изнуряющее. Поэтому прибегните к любой помощи, чтобы хотя бы передохнуть и ощутить поддержку других людей. Пишите в чат, в случае необходимости. И не пугайте себя внезапной смертью. Лучше заведите друга. Или  подружку. Еще раз удачи и спокойствия.