Москва

Подскажите, это перекресток или выезд с прилегающей территории? По левую и правую сторону от главной дороги. - вопрос №4867074

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Buh

Здравствуйте, Егор! Можно трактовать как перекресток, т.к. обозначен соответствующим знаком приоритета. Ведь действие запрещающих знаков не прерывает своего действия, если речь идет о пересечении с второстепенными дорогами, не обозначенными соответствующими дорожными знаками.