Чувства и истиные намерения мужчины, перспективы - вопрос №4874145

1500 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас самой по известным причинам  нет намерений создавать семью с этим человеком. Вы бы хотели провести с ним время, пока не найдется более подходящая кандидатура, а главное —  хотели  бы с его помощью забыть другого человека. Второе Вам сделать очень сложно, т.к.  все Ваши претенденты для исполнения этой задачи «не тянут», а этот вполне подходит. Отношений он хочет во всех их проявлениях, хочет совместного проживания, готов на это хоть сейчас.  Но Вы к этому не готовы, и у Вас нет к нему доверия.  Вы его оставите после секса.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношений хочет.
Присутствует некоторое разочарование в девушке именно по чертам характера. На год отношения могут продолжаться благодаря тому, что чисто мужской интерес велик тем не менее.
Здравствуйте! Чувства есть, хотел бы полного доверия от Вас, хотя у него в жизни есть темные пятна, о которых сейчас умалчивает.
На сегодняшний день у мужчины не достаточно сил и энергии продолжать ваши отношения. Совершено много необдуманных и глупых поступков. Есть желание быть с вами в серьёзных отношенииях, но он как рыба об лёд бьётся, сталкиваясь с препятствием отходит назад. Накопит сил и намерения и снова идёт в вашу страну, он довольно упрямый, будет стремиться быть с вами.
Здравствуйте, он в расстроенных чувствах, хотел бы больше внимания, добиваться любви, но считает, что женщина неправильно воспринимает его намерения. Есть препятствия в виде официальных причин, все это его расшатывает.
Чувства у него к материальному есть, ему важна выгода, своекорыстие, отношения для него должны быть взаимовыгодными, полезными, ни одной карты кубковой, говорящей о нежности и желании любить. Он хочет полностью контролировать вас, при этом с холодным сердцем. перспектива — можете оказаться обманутой, так как он может в любой момент подставить вас.
Чувства у мужчины слабые, кое что в ней не нравится, он не строит планов, думает эти отношения не навсегда
Особых перспектив на развитие не видно , нужны ваши даты для точного ответа ,,,
любит, но есть другая женщина которая на него влияет.
вы сможете выстроить отношения с ним, но потребуется время.
Перспективы- серьезные отношения. В этом году уже.
король кубков+10пент- мужчина планирует стабильные и серьезные отношения с вами. хочет жить даже вместе есть к вам эмоции и чувства.поэтому с этим мужчиной перспективы у вас могут получиться.
желаю удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Интересный мужчина, особенно в чувственном плане, вам нравится и вы с ним более любезны, чем с другим, но у него не очень чистые помыслы, относительно продолжительных отношений — увы, может внезапно потеряться. Просто уйти и не сказать куда, не вернется и всё. С ним, как на вулкане страстей, никакой стабильности,
Мужчина довольно лживый, имейте это в виду. Отношения не столь теплые, чтобы можно было на него рассчитывать и надеяться. Перспективы на расставание.
Здравствуйте мужчина держит дистанцию хоть и влюблен. Намерения он еще не определил сам для себя, находится в сомнениях хоть с вами ему хорошо.
Перспективы есть очень хорошие, сейчас будущее зависит от вашего поведения и ваших действий.
Добрый вечер мужчина испытывает к вам влюблённость думает о серьёзных отношениях с совместным проживанием но он не решительный ему нужно много обдумать прежде чем сделать выбор
женщина на фото очень сильная, возможно с хорошей интуицией. недооценивает мужчину. хотя мужчина готов на серьезные отношения, но он видит отношение женщины к нему, и его это смущает. Женщине нужно быть помягче, поласковее. перспектива отношений хороших есть, мужчина будет преданным в отношениях.
мужчина ваш верный союзник, готов вам помогать, но за свою помощь он будет требовать от вас личной преданности, для вас это удача, настоящее чувство.
сейчас идет внутреннее развитие ваших отношений.  удача, везение, перемены близки, и они неизбежны,
к ним надо просто подготовиться.
Отношения без перспектив, истинные намерения развести вас на секс(извините).
Здравствуйте
  • чувства к вам есть, интерес, видит красивую и успешную женщину, которая его этим и привлекает, чувствует рядом свою значимость, гордится.( 6 жезлов)
  • намерения продолжать с вами общаться, встречаться(2кубков)
  • но в перспективе будьте аккуратны с ним, возможность обмана, манипуляций не готов пока к серьёзным отношениям, и будет ещё находится в поиске, выбирать изображение из вопроса

Здравствуйте! присутствуют между вами обида, злость… у мужчины в мыслях и чувствах к вам не особо положительные эмоции  испытывает, нежели чем вы, если так можно выразиться.Ему как приходится идти на жертвы..
Вот идёт мне с ребенком связано что-то… Всего доброго!!!
Здравствуйте.
На сердце выпадает темноволосая дама и разговор с ней. Чувствует себя жертвой из-за ребенка. Перепалка по поводу совместного проживания. Обман и двуликость. Из — за соперницы он отворачивается от отношений.
нет с ним перспектив…
Здравствуйте.
Мужчина в вас влюблён.Между вами сейчас показывают расстояние.Разговор в самое ближайшее время у вас будет с вашим мужчиной. В этих отношениях будет крепкий союз, построенный на любви и уважении.
Любит вас, и рассматривает вас серьезными намерениями.Быть мужем и женой, спиливание на одной территории, как пара.
Мужчина ярко демонстрирует свои чувства. Говорит ласковые слова, но все же у него просматриваются корыстные интересы с выгодой лично для себя. Будьте осторожны.
Истинные чувства — любовь… привязан сильно эмоционально… хотя внешне может это не всегда проявлять… Истинные намерения — стать ближе… отношения улучшить… укрепить… хотя опять же не знает как это сделать… не может предпринять такие шаги чтобы это случилось… Истинные перспективы — состояться как пара получиться через какое-то время и немалые трудности… это тот союз который строится годами… но в итоге всё получается счастливо. Удачи!
Добрый день! В отношениях присутствует  обман.Не всё  искренно и по душе.
Разочарование.
карты советуют успокоиться, перспективы хорошие… верьте только в них…
Намерения добрые, честные как и чувства. Можно доверять этому человеку и в плане отношений, создания семьи, перспективы хорошие. Но он чувствует некоторую отстраненность от девушки и не совсем понимает что происходит, сумбур у него в голове, запутался.
Мужчина пока не уверенный, связь между вами сильная.ваши отношения будут крепкими, вы добиваетесь всего любой ценой