Астраханская область

Вопрос юристу - вопрос №487737

Супруги имеют равные доли от недвижемости. Супруг в данное время отбывает срок и присуждена выплата материального ущерба. Есть два несовершенных ребенка (один из них прописан в этой квартире, другой нет).Будет ли описана нежвижимость супруга в счет погашения выплат?

2 ответа

Ответы

Галина! Если это жилье у него единственное, то не опишут

Согласен с коллегой полностью, но еще добавлю, что приставы могут забрать из квартиры все ценное имущество в счет погашения материального ущерба. Поэтому, если узнаете о предстоящем визите маски-шоу, постарайтесь телевизор, холодильник, музцентр, компьютер и другое вывезти к друзьям или родне, да только так, чтобы соседи не видели, а то от «любви» к вам могут шепнуть куда следует.

Buh