Я снимала комнату в квартире, в которую пришли сотрудники полиции, произвели досмотр и ореставали хозяев квартиры, в которой я снимала комнату. Меня отвели в отдел, допросили и сообщили, что квартира отпечатана и в нее попасть нет возможности. Что мне делать, как попасть за вещами, документами?

Ответы

Обратитесь к следователю, который ведет уголовное дело в отношении хозяев квартиры с просьбой забрать свои вещи, только он может решить этот вопрос. Если не войдет в положение от вида слёз, то постараться «уговорить» видом малюсенького конвертика… ну или сами решайте, что можете ему предложить.

Если и это не поможет, то в ближайшей к отделу адвокатуре попытайтесь найти адвоката, который хорошо знает следователя и возможно он сможет договориться.

Buh