Расстался с девушкой год назад все это время она со мной общается. Хочет вернуть меня говорит но ничего не делает. Как быть? Я рома 23.08.1993 она кристина 02.02.1998 - вопрос №4887517

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Важно понимать какой была причина расставания изначально, если вы оба прояснили ситуацию, поговорили и всё осознали, то дальше действительно должны следовать какие-то действия, если один партнёр делает шаги навстречу другому, а другой стоит на месте, такие отношения не будут развиваться, а если партнёры постепенно и поочерёдно делают шаги навстречу друг другу, тогда и отношения будут становится только крепче.
Если она хочет вас вернуть, то пусть скажет вам по какой причине вы должны вернуться к ней? Что будет дальше в ваших отношениях? Готова ли она меняться ради вас? Возможно она действительно не понимает что ей нужно делать, тогда подскажите ей, как ей нужно вести себя с вами и что нужно сделать, чтобы вы её простили.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
А почему она должна вернуть. Она итак первый шаг сделала, написав вам и сообщив свои желания, что хочет вернуть.
Дальше действовать вам: делать, чтобы вернуть или прекратить общение .
Что вы лично выбираете? Она свой выбор сделала?
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Вы сами чего хотите? восстановить отношения? или ждать шагов от девушки? Ведь и Вы всё это время общаетесь с ней. Возможно, что она ждет шагов от Вас…
Здравствуйте.
    Если Вы расстались с дамой по личной инициативе и не хотите продолжать отношений с нею, то какое значение имеют ее желания? Если она бросила Вас, а теперь передумала, Вам и решать «как быть». Вы то чего хотите?
Добрый вечер!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
А что Вам мешает вернуть девушку, восстановить отношения? Почему Вы изначально расстались? Важно также решить причину Вашего расставания, чтобы это не повторилось вновь, если Вы захотите быть вместе!
Возможно, Вы хотели задать вопрос в раздел «Эзотерика»?

Девушка Вам сказала, что хочет вернуть Вас. Вы можете действовать первым, проявить шаг навстречу и восстановить отношения (если Вы этого хотите). Или Вы ждёте от неё действий? Каких? А она знает, что Вы ждёте от неё действий?
Вы можете поговорить с девушкой первым, восстановить отношения, пригласить её в кафе, начните действовать. Подарите девушке цветы, игрушку, купите торт и т.д., важно понимать, что девушка любит. Ухаживайте за девушкой, уделяйте ей внимание, приглашайте её в кино, в театр, на концерт и т.д. Покажите девушке, что Вы лучший!
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!