Москва

Уголовное право - вопрос №489869

Лисицин заключил несколько договоров о поставке противопожарной аппаратуры и получил предоплату. Поскольку отношения с фирмой изготовителем разладились, он присвоил деньги и истратил их на покупку автомобиля. На запросы заказчика, поменяв место жительства, сдав помещение офиса арендодателю, он не отвечал. Каким образом следует квалифицировать действия Лисицын?

Ответы

Зачем квалифицировать действия Лисицына? Попробуйте квалифицировать свои. Это желание бесплатно и без особого напряжения получить диплом? Настоящий сайт это не площадка для бесплатного решения учебных заданий.

Здравствуйте! Действия Лисицина следует квалифицировать по ст.160 УК РФ.

С уважением,

ст.160 ч. 3 УК РФ

Buh