Мы работали вместе на фабрике. Все говорили, что у него нет девушки. Мы постоянно переглядывались, он мне помогал, когда проходил мимо меня ходил очень близко касаясь спины, плечей. В разговорах с - вопрос №4906131

коллегами намекал на меня. Наталья назвала меня его Катей. Потом нас сократили. Через неделю я написала ему, что хочу встретиться. Он написал: «а зачем?». Я призналась ему в симпатии. На что он ответил:«ничего не получится, сори у меня есть девушка.» Что это значит? Чего он хотел?

Ответы

Здравствуйте!
Думаю, что вы ему тоже нравились. И он не мог просто пройти мимо вас, а всегда старался проявить внимание.
Но на большее не был готов.
Может и есть девушка, а может он ищет состоятельную подругу, также он может жить под контролем мамы, которая диктует ему с кем можно встречаться, а с кем нет.
Считаю, что вам нужно искать себе другого парня, кому с вами интересно и хочется встречаться.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте.
    Возможно, он ничего и не хотел, просто демонстрировал дружелюбие, а Вы растолковали его поведение как попытку завязать отношения. А возможно, ему просто нравится «играть», но он не готов к серьезным отношениям.
    Сейчас Вы разочарованы, подавлены, обижены (возможно, вините себя). Можно обсудить свои эмоции с психологом, чтобы восстановить душевное равновесие.
Добрый вечер, Екатерина!
Возможно, ему было достаточно лёгкого флирта, не более. Возможно, Вам настолько понравился мужчина, что Вы придумали ему определённый образ, который Вам, конечно, понравился.
Сейчас Вы поняли ответ мужчины, теперь Вы знаете его ответ, Вам важно сейчас переключить внимание на себя и на свою жизнь, искать мужчину свободного, заниматься своей жизнью, и, конечно, не придумывать мужчине образ в дальнейшем, а смотреть на поступки мужчины, если он касается, то это не значит, что он готов к отношениям. Если мужчина хочет отношений, то он поступками показывает это, действует (узнаёт номер, приглашает на встречи), конечно, это можете сделать и Вы, и больше не сомневаться в этой ситуации.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
вопрос в том чего хотите вы? и что делаете для получения этого