Липецкая область

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У меня такая ситуация. В Госуслугах весит долг 1230000 по кредитам, при открытии этого долга на сайте, я обнаружила что 70% этих задолженностей вообще мне - вопрос №4909734

непринадлежат. Как так могло произойти и куда обратиться?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Я бы посоветовала начать с сайта ФССП РФ, на котором Вы найдете всю информацию о возбужденных в отношении Вас исполнительных производствах. А потом, если они вынесены в отношении Вас, а Вы не имеете к этому никакого отношения, то нужно обратиться в суд, принявший решение за отменой приказа или решения суда, в зависимости от того, что было вынесено.

Buh

Здравствуйте! Возможно речь о Вашем «двойнике» (полном тезке) либо это какая-то другая ошибка. А возможно, что в отношении Вас совершено преступления по статье 159.1 УК РФ. В этом случае нужно подавать заявление в полицию о преступлении (ст.141, 145 УПК РФ).