Москва

Здравствуйте! У меня есть военный билет Там написано "зачислен в запас. Не годен" Как так? Слово не годен предпологает категорию D Тоесть не должно ли быть написано что "снят с воинского - вопрос №4911186

учёта. Не годен"
2 ответа

Ответы

Михаил Здравствуйте! Снимают с воинского учета по возрасту, а не по категории годности.

Buh

Здравствуйте, Михаил! Должно быть так. Если «не годен», то категория Д и снимают с учета. А в Вашем случае видимо «после вчерашнего» военком заполнял Ваш военный билет «с большого бодуна».