Забайкальский край

Здравствуйте если у меня транзиторное расстроиство личности и я его не снимал подлежу ли я частичной мобилизациф? - вопрос №4911628

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Даня! Скорее всего нет. Но смотря какая категория годности в военном билете. Если категория Д, то сняты с учета и не подлежите мобилизации, если диагноз не будет пересмотрен, а ВВК не примет другого решения относительно Вашей категории годности. Если сменят категорию на годную, то в этом случае можете подлежать мобилизации. Если же сейчас годная категория (кроме Г и Д), то могут призвать. Тогда нужно требовать ВВК, чтобы учли диагноз.