Оренбургская область

Пао Сбербанк обратился в суд с исковым заявлением расторгнуть договор и взыскать задолженность суд вынес решение расторгнуть договор и взыскать задолженность.приставами было возбужденино - вопрос №4919599

исполнительное производство я выплачивала по мере возможности ежемесячно.Имеет ли право банк начислять проценты после расторжения договора? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Альфия! По статье 395 ГК РФ в том случае может, т.к. договор расторгнут. А % по договору уже нет, раз он расторгнут.
Лучший ответ по мнению автора

Buh