Самарская область

Здравствуйте. Председатель ЖСК незаконно отключила электроэнергию, без предупреждения. Какие меры воздействия на нее могут быть? Идти в суд? - вопрос №4921156

Ответы

Buh

Здравствуйте, Анастасия! Если не было факта неуплаты долга и предупреждений, то да, обращаться в суд с исковым заявлением об устранении препятствий в пользовании Вашим имуществом (ст.304 ГК РФ) с требованием подключения подачи электроэнергии.

Buh