Пензенская область

кватрира - вопрос №493106

Здравстуйте! У меня 2-х комнатная квартира привитизирована на меня, прописаны 2 человека(я и моя мать). Год назад я продал одну комнату сестре, но деньги за неё не получил, есть купля-продажи. Как мне вернуть назад эту комнату без участвия сестры.

Ответы

Здравствуйте!

Скорее всего Вы продали не комнату, а 1/2 долю на квартиру.

Единственный выход — это обратиться с исковым заявлением в суд о признании сделки недействительной. Сестра будет в этом случае ответчиком.

Buh