Очень жду ответов и советов. - вопрос №4950206

1500 p
Встречаемся недавно. Боюсь таких слов, но все на редкость хорошо. Я старше мужчины на 16 лет. Он думает, что на 6. Как отреагирует на правду? Когда лучше об этом сказать и нужно ли вообще это делать? М. Б. До этого все закончится? Что нас ждёт дальше? Сергей, Ольга изображение из вопроса

Дополнение автора от 30.10.22 22:55:29
Идёт разговор о совместных поездках, а там паспорта нужны

Дополнение автора от 31.10.22 21:07:40
Возможно ли совместное будущее?
Вопрос задан анонимно
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению «раньше все закончится». Отношения закончатся до того как возникнет необходимость озвучивать возраст
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей Вас любит. Не нужно озвучивать возраст, если опасаетесь. Он почувствует, что это Ваше слабое место, что переживаете и сам начнет про это задумываться. Ваши отношения еще слишком свежие, ранимые, просто наслаждайтесь друг другом и живите в удовольствие :)
Ольга, здравствуйте. Ничего не говорите, не вздумайте. Пусть всё идёт своим чередом. Если Вы сейчас это скажете, просто ускорите некоторые события, а этого делать не нужно. Наслаждайтесь, пока есть такая возможность. Если мужчина действительно любит- никакой возраст ему не помешает. Вспомните, ведь в нашей истории и литературе есть немало подобны примеров! Тем более, Вы выглядите прекрасно, ему под стать...
По раскладу. Его реакция, если скажете о своём возрасте- повешенный- ступор, тупик в голове будет, в больших сомнениях будет находиться- как поступить и что делать, приглядываться будет к Вам внимательней. Какого- то большого скандала по этому поводу не вижу.
На перспективу не очень хорошие карты выпали, здесь есть карты, которые предупреждают, что, может быть, внезапная негативная ситуация, которая может ухудшить ваши отношения или их прекратить. Остановка в ваших отношениях, может быть, только на время, а, может быть, вообще решите пойти каждый своей дорогой! Факт в том, что ситуация какая- то произойдёт неожиданно для Вас!
Добрый  вечер Ольга  !  Сергею ничего не говорите . Он любит  вас   и этого предостаточно   , никакие другие нюансы      его  не беспокоят   ,  он  видит      вас   ,    очаровательной ,  элегантной    ,   нежной и  надёжной .  Отношения не     закончатся     по крайней мере    — год! Дальше просто не смотрю  .  Если  когда то  узнает   - вероятность есть такая через других людей, он  ни на чуть не изменится к  вам ,    станет лишь более  послушным   , уважая ваше мнение и   желания .  Вот  и    все  перемены, что   произойдут  между  вами. Будьте счастливы , живите  с любовью   -это не каждому даётся   !!!
Здравствуйте! Отреагирует спокойно, сделает комплимент, придёт время, скажете, он Вас любит, не переживайте. Всё будет у Вас хорошо. Удачи Вам!
Здравствуйте Ольга. Жизнь не так часто дает счастье. Радуйтесь что оно выпало вам. Чем дольше вы будете общаться, тем крепче будут ваши отношения. А если он случайно увидет дату вашего рождения, он ничего не скажет и не подумает, потому что это не важно для него. Любовь закрывает глаза розовыми очками. Просто радуйтесь  вместе вашему общению.
Как бы это ни было но правду он всё равно узнает  и лучше всего что вы ему это скажите сама , а не так что бы как « гром с неба » для него, если он ваш то ни куда ни денется и поймёт и примет это как данное , а если это произойдёт неожиданно да ещё в ни том месте и ни в то время  — это будет ни приятно для всех, обдумайте это ,,,
Добрый вечер  вам как не везёт на личном, этот мужчина хорош енергетичиски но ложь это плохо, у него мысли о детях есть даже с вами, есть чувства.Перспектива отношений на долго малая но есть, если будет ребенок он постепенно простит ложь.Желаю любви
здравствуйте!
Видно, что разговор произойдет на эту тему, но сами не поднимайте его. В итоге это никак не повлияет на ваши отношения, будете вместе
Тут же. С каждым днем сказать правду будет сложнее. Это во-первых. Во-вторых, если затянете с правдой, он перестанет Вам доверять, а значит, попросту от Вас уйдет. Все равно это неизбежно, наберитесь смелости. Скорее признаетесь, скорее вздохнете.
Здравствуйте,  Сергей отнесется с удивлением,  я бы дала совет сходить поужинать при свечах, немного выпить вина и после завести игру-откровение за откровение,  без обсуждения ответа. Всех Вам благ!
Скажите ему правду. На лжи трудно построить доверительные отношения. Если это Ваш человек — он все поймет и будет с Вами.
Здравствуйте.
1-Если скажите правду, то может по началу быть ступор. но в тоже время вы для него очень красивая  и самодостаточная женщина такой и останетесь. После того как скажите будет уход его в себя  но разрыва не будет просто он будет переваривать это.
2-Он планирует брак с Вами, ссор не хочет, хочет содержать финансово.
3-Если не скажете. то будет любовь и страсть между Вами. может быть поездка все таки это на 1 год.
4-Как лучше сказать при романтическом свидании использую все свои чары
Говорить или нет решать Вам я сказал что видно по картам таро, а не психологию использовал.
С Уважением Михаил.
Здравствуйте!  Рано или поздно, эта ложь, выйдет наружу. И если, Сергей, верит Вам, то, это не значит, что другие не заметят большой разницы в возрасте. Лучше пусть узнает правду от Вас, нежели от других людей. Расставьте все точки над И, чтобы не переживать и не тревожиться. Сергей в Вас влюблен и, примет такой, какая Вы есть. А Ваши совместные поездки только закрепят и упрочат отношения. Удачи Вам и всех Благ!
С Сергеем построите отношения и с ним построите долгосрочный союз
Со временем вы увидете массу достоинств друг в друге
Здравствуйте, он вас любит. Ваша правда не повлияет на отношения. Тут скорее извне злые языки (друзья, родственники) будут пытаться сбить его с толку. Сергей будет с вами
Когда откроется обман  МЧ  очень огорчится. Так что самое время  признаться сейчас. Но он всё простит, потому что любит.
При взаимном доверии вас ждёт отличное будущее, семья и рождение детей.
Здравствуйте
отреагирует нормально, но буде непонятно, почему сразу не сказали и тянули время
По поводу перспективы- он будет ставить себя главным в отношениях, вы будете себя чувствовать как в зависимости с ним, свободы он давать не будет (дьявол+8мечей) перспектива  плохая, по итогу уйдёте, и может быть еще скандал, мужчина может давить очень, видимо пока его еще не узнали по настоящему
сказать нужно обязательно, доверие это главное в отношениях.
Здравствуйте! Отношения доверительное романтические с идиализацией партнёра. Любовь с первого взгляда, отношения лёгкие. Тайна тормозит Вас и сковывает, боитесь одиночества. Сокрытие обидит его.
Здравствуйте.  Я вижу чувства у мужчины. А если любит то ваш возраст это не помеха. Рано или поздно он все равно узнает. Поэтому лучше не тянуть с тайной. Мужчина может затаить обиду. Разрыва не вижу. В паре есть будущее. Но с правдой не тяните.
от этого мужчины идет тепло и искренность в вашу сторону… у вас идет совместная поездка и благоприятные планы на будущее… для него ваш возраст не важен… он вас поймет…
да надо сказать что вы старше его на 12 лет… в любви не должно быть обмана… он вас очень любить будете вместе
Здравствуйте! Правда для мужчины не будет шоком, его не испугает разница в возрасте.Он настроен на отношения с Вами, на развитие и укрепление отношений.Строит планы на будущее.Правду сказать нужно.Мужчиной движет любовь, он готов к любым испытаниям.Вы будете вместе с этим мужчиной.
Удачи и благополучия Вам!
Наслаждайтесь тем, что Вам дано свыше. Не спешите  говорить, Молчание -золото.  Пока  совместные поездки  начнутся,  вы  будете сильнее привязаны друг к другу.   А вообще то МЧ нравятся женщины с опытом .  Старайтесь не обсуждать с ним  свой возраст. Вообще никак
Здравствуйте. Совместное будущее возможно. Когда Сергей узнает о вашем возрасте, он не расстроится, а восхитится вами еще больше. Главное, сами не переживайте о возрасте, душа-то всегда молода. Как души, вы ровесники, к тому же бессмертные. Смотрите на ситуацию с духовной точки зрения. Счастья вам!
Совместное будущее очень даже  возможно.По поводу возраста… мужчины совсем по другому к этому относятся… их это в целом не парит от слова совсем.Лучше сразу сказать о возрасте… поскольку именно вас Оленька это тревожит… вы тратите на это много энергии… напрягаетесь… переживаете… а скажите… и отпустите… это сообщение никак не повлияет на ваши отношения ( имеется   виду  в сторону ухудшения)… а может даже улучшить… поскольку Сергей вас итак  любит такой какая вы есть ( какая разница что там в паспорте написано)… а вы… освободитесь от груза… полетите выше… ярче… окрылённая и вдохновлённая.Есть все шансы у вас построить долгие счастливые отношения. Удачи!
Не может быть одного совета — как сказать и когда, зависит от мужчины, от его сверхценностей. Один легко отреагирует, увидев где-то в аэропорту другую дату, если же у него сверхценность — честность — то надолго может заморозиться, узнав о каком-то лукавстве мельчайшем.Главное, как Вы воспринимаете, если возраст — для Вас вроде преступления и признаться, как сказать, что в юности ограбили банк — то и мужчина так воспримет. Имеет значение, если мужчина планирует 7 детей, и у него нет еще ни одного, в других случаях — а разница? Ну, еще при зависимости от мнения его родителей и если они люди косные.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/H-1B194grps
Здравствуйте.
это будет вашей общей тайной от окружения.Вы его приятно удивите и он даже на эту правду станет ещё более вас любить и уважать.Ваши чувства от этого укрепятся.Ваш союз очень и очень позитивный и мужчина ваш вас ценит и любит.сё будет хорошо.Ваши страхи и сомнения напрасны.Вы сами увидите его позитивное настроение и удивление на лице...
Удачной вам поездки…
дело в том, что перспективы дальше с ним очень разрушительные и сомнительные. очень отрицательная диагностика вышла, причина не в том, что вы скрываете истинный возраст. вы, ему скажете, он попереживает, сильно, но вряд ли это его остановит быть с вами. там дальше, еще что-то может возникнуть. уже у него могут быть тайны и проблемы. и, я не исключаю, что всё-таки вашу тайну, если вы затянете её сильно, он не будет вам припоминать. но, это лишь в том случае, если вы очень долго будете тайну свою хранить.
Здравствуйте! Сергей действительно испытывает к Вам искренние чувства, постоянно думает о Вас. Но показывают, что ему не хватает общения с Вами, он хотел бы чаще встречаться, чем есть сейчас. Также он думает о совместном проживании. Если Вы ему скажете свой возраст, то он воспримет эту информацию нормально, вы продолжите встречаться. Но разница в возрасте может стать препятствием к совместному будущему, а именно — к возникновению официальных отношений. Совет для Вас — все-таки рассказать правду Сергею и чем быстрее, тем лучше. Тут нет смысла утаивать ее.

Здравствуйте.

Когда выяснится истинный паспортный возраст, это не изменит ситуацию в отношениях. От него будет предложение и разговор о том, что он не придает в данной ситуации значения возрастной разнице.

Раньше времени озвучивать лишнюю информацию не стоит, впрочем он предполагал, что возможна разница в возрасте больше.

Зачем ему знать Ваш возраст — это ничего не меняет, он любит Вас и останется с Вами. Совместное будущее есть, а поездки еще больше укрепят ваш союз в чувствах. И паспорта сделать больших проблем не будет — это все детали, которые необходимо сделать и все успеете уже в ближайшее время. будете вместе счастливы.
Добрый день! В ваших отношениях возраст не важен. Пока отношения еще только в развитии вся концентрация должна быть только на чувствах. Не стоит придавать значения соотношению в анкете. Если он умный парень, то увидя паспорт, вопросов не задаст. А если и задаст, то скажите, что назвали ему свой биологический возраст, на сколько выглядите, на сколько чувствуете, то такой и есть ваш реальный возраст. Все, что будет в дальнейшем, вас не разочарует. А только придаст сил. Наслаждайтесь настоящим, так как оно есть уже сегодня. И это ценно.
Всего самого доброго!
Для любви возрастов не существует. Озвучьте свой возраст лучше сейчас чем он самостоятельно узнает позже когда у Вас будет всё серьёзно — это может стать причиной проблем в будущем если узнает сам. Любовь у него к Вам есть практически с первого взгляда и совместимость между Вами хорошая, перспективы тоже хорошие но о возрасте лучше самостоятельно поговорить.
Здравствуйте.
Совместное будущее возможно.
На Новогодних Праздниках скажите о своей разнице в годах.
Он влюблён. А года не помеха.
Всех благ!

Ничего не говорите и не переживайте, вместе вы будете, он Вас очень любит и никуда не отпустит.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=zZWEdzEf0Ig

У него появится недоверие, из разряда «а может у нее еще какие-то сюрпризы есть?»

Но показывать он этого особо не будет. Единственное, он как будто посчитает, что теперь из-за этого у него есть преимущества для управления вами в будущем. Что как будто бы теперь и у него есть право на вранье. И в случае чего он вам припомнит.

Если вы расскажите, может быть небольшой взрыв отношений, утрата доверия, конфликт… Но если вы НЕ скажете, то будет все то же самое, только позже, потому что вечно скрывать вы все равно не сможете.

И чем дольше затягивать, тем более долгими и тяжелыми для отношения и вас будут последствия.

Держитесь молодцом, вы никого не убили. Вам есть чем гордиться в своей жизни и эта маленькая женская шалость не должна прежде всего восприниматься ВАМИ как какое-то ужасное преступление.

Я вижу, что у отношений еще есть перспективы… взаимность, чувства… будут какие-то небольшие ухабы, но в целом, вы можете их преодолеть. Чего я вам и желаю.

Здравствуйте.
Это сразит его наповал, состояние ошеломления идёт/удивит и озадачит/!
Он уже сейчас понимает, что разнится в возрасте намного больше, но делает вид, что допускает такой вариант, как лет на 6 старше и при таком раскладе, где женщина его старше -хорошего мало, всё быстро закончится.
Повремените озвучивать возраст-пусть на редкость хорошо еще продлиться какое-то время!
В окружении так же понимают, что разница в возрасте /6 лет/не соответствует действительности!..

@ SOFIA CHERNAYA