Санкт-Петербург

Здравствуйте, бывший муж подал заявление на днк тест на совместных детей после развода,если дети будут его,то можно за подозрение в измене и желание испортить репутацию бывшей жены,наказать его - вопрос №4953104

законным путем?

Ответы

Buh

Здравствуйте! Нет для этого оснований. Это его законное право знать, его это дети или нет. Наказывать в данном случае его не на что. Впрочем как и нет оснований полагать, что это как-то портит репутацию бывшей жены.

Buh