Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, есть ли негатив? А если есть, то какой? - вопрос №4956523

1500 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

Не делитесь своими успехами, и особенно в сфере личной, с подругами ( друзьями). Кто-то завидует, кто-то просто недоволен. Даже тогда, когда особо завидовать нечему, всегда найдется желающий, чтобы было еще хуже. Других проблем у Вас нет.
Здравствуйте! Есть магическое воздействие на личную жизнь, здоровье. Много сущностей у Вас.
Здравствуйте. Есть магическое воздействие на Вашу личную жизнь, деньги, здоровье. Также есть внутренние блоки.
Негатива на вас нет,  есть склонность к самоанализу, самокопанию, депрессии и апатии. Если депрессия затяжная, то одной силы воли будет недостаточно. А магических работ на вас нет.
Есть какая то привязка, что бы определить точнее нужно делать диагностику ,,,
Здравствуйте. Энергетически очень похоже на подселение. Диагностика негатива точно проводится по свежему фото в полный рост.
Здравствуйте. Нет, есть кармические проблемы, отрабатываете так. Причём тут как будто несёте крест буквально. По личной жизни, семейным отношениям.
добрый день. Наличие негатива ощущается по негативным энергия, идущим от Вас. Идут энергии вреда здоровью, жизни, крадник тоже есть. Но всё поправимо при Вашем желании
Да. На одиночество и безбрачие.
Есть блоки на денежном канале и энергетика нестабильна, проблемы могут быть по женски или с партнерством.
Доброго времени суток.
Раздвоение личности. Мужская энергия. Сложности в понимании себя и принятии… Кого именно принять…
На вас есть негатив, он связан со сглазом и частично с порчей.
Здравствуйте! Есть негатив от мужчины среднего возраста русоволосого. Он как пресекает Вам дороги (касается сферы работы и личной жизни). К этому добавляется Ваша склонность к тому, чтобы во всем сразу искать негативное, а уже после видеть позитивное. Вы сразу вычленяете негатив и пытаетесь его анализировать, занимаетесь самокопанием. Говоря другими словами — везде предполагаете подвох и негатив.
Разрыв ауры показан
порчи\проклятий не вижу по глазам.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Негатив есть приэтом чувствуете тяжесть как будто на Вас положили огромную гирю, также уходит энергия и чувствуете бессилие. Порча есть и привязка к Вам есть. Тянуть за собой будут. Возможны и сны начали уже странные сниться. Чистка действительно нужна и чем дольше на Вас пррча тем тяжелее Вам будет.
Добрый вечер идёт мне информация ясновидинием что негатив на двух фронтах личном и что связано с работой деньгами.Меня ещё тревожит ваша бабушка боль прошлого, видно семьи рода разбивали плохие люди.Порчи нет, сглаз есть и не один, негатива шлейф и ваши вещи брали чтоб это делать заговорами особенно насчёт мужчин.Желаю любви здоровья и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать ваше полное фото родных, с уважением Андрей Спаситель

Добрый вечер.

Очень красивый, богатый и древний внутренний мир. С этим Вы пришли в эту жизни, ощущения негатива может исходить из вне, так как большая разница с тем, что у Вас внутри. Есть накопленные выводы после увидинного в этом мире — это отражается на духовной секторе. Но это нужно Вам переработать своей энергией и преобразовать в полезный опыт и в последующем — не принимать все происходящее вокруг за чистую монету, отдавать себе отчет, что происходящее снаружи это дела, правила и законы мира, который наруже.

Успехов.

У  вас  нарушено  ваше  биополе,  и вас хорошо  окружающие  вас люди  просто вампирят, и  забирают  ваши  силы, страдает ваше  здоровье  в итоге.
Здравствуйте
наведённого негатива нет, окружающие могут красть вашу энергию
Здравствуйте.  Зависти много. От многих людей. Проклятие было на одиночество и закрытие денежного канала.
Здравствуйте, вам завидует женщина из вашего круга общения, средних лет спокойная такая на вид, общительная.
Нет на вас негатива.Просто вы не знаете куда вам в жизни двигаться, какой путь выбрать, вам сложно выбрать и принять правильное решение.Недоброжелатели у вас есть, но вы для них не доступны, у вас будет переезд.
Доброго.

Негатив есть от одного из ваших бывших мужчин, страдает сфера личной жизни. Дело давнее, но остаточные явления имеются.
По сфере финансов так такового негатива не имеется. Все сложности, что встречаются на пути — прописаны.
Ничего критичного на вопрошающей нет. Только по сфере личного. Женщины на вас ничего не делают, у кого есть способности — не сунутся, энергетика сильная у вопрошающей, обратка прилетит. А вот бывшие мужчины на эмоциях и ущемленном мужском эго, криво и неумело городят, даже не веря в то, что они делают. А оно ложится, хоть и криво. От одного из бывших точно легло — со способностями мальчик попался.

Удачи.
аура вообще темно..  порча есть… сделала женщина… порча на иголке фото земле есть… порча чтоб рушит здоровья сделана… у вас могли быть беспоойств во сне или ночи не спали или проснулись ночи.или плохие сны видели… усталость есть… лишный мысли… порчи сделана разный поэтому у вас были плохие самочувствии в этом году.
Доброй ночи. Все что сейчас у вас происходит в жизни, приходит к завершению, утратило весь смысл. Подготовьтесь к переменам. Поменяются взгляды на жизнь, нужно пережить. У вас на пороге новое начало. Магического воздействия на вас нет. У вас идет трансформация, обновления. Темная полоса уже на пороге завершения.
Здравствуйте!
На личное у вас сделано. Да и еще и на интим, как друга вас видят мужчины больше, особенно те, к кому у вас глубокие чувства. Фото для определения не совсем подходящее
Здравствуйте!
Не вижу на вас порчи, которую сделал другой человек, а больше как вы сами себе и делаете трудности в своей жизни.своими мыслями, блоками, и так далее.
Есть постоянный отсыл на прошлое, вас туда тянут мысли.также есть обида на себя, судьбу, то есть гордыня.это может сказаться на вашей личной жизни, надежды могут не оправдаться.вам помогут такие травы розмарин, петрушка, базилик, папоротник.можно иметь дома.
Здравствуйте, негатив накоплен благодаря негативным людям в вашем окружении, это и сплетники, и завистники, и несчастные люди, которые всеми недовольны. Простые чистки помогут устранить чужой негатив.
Удачи вам!
Здравствуйте.
Есть намеренный негатив, тот, кто сделал -пытается оправдаться, находится в сложном положении, вводя в заблуждение других.
Присмотритесь к окружению-могут наигранно дружить, идти с просьбой и одновременно изливать зло на что-то ваше сказанное, замеченное вами в  их адрес.
Таких людей нестандартное поведение выдает, чувствуя что в любой момент их на чем -то поймают, ощутима нервозность.
Здравствуйте, есть на личное счастье.
Нет у вас все в порядке вы чистая
Добрый день. Негатива и магии на Вас нет, вовсе нет. Под конец года, упадок сил, растрачено много энергии. Поэтому так себя ощущаете. Много принимаете на себя, пытаетесь угодить, всё сгладить… это накапливается и даёт небольшой сбой организму. Дайте себе немного передохнуть, пересмотрите  окружение и свое отношение к происходящему. Все наладится и Ваше самочувствие придет в норму.
Всех благ Вам
Здравствуйте!
Негатива нет. Но есть мужчина, который раздирает ваше сердце и душу. Вы хотите его отпустить, но не получается. В целом в этом году у вас будет время уделить только себе, своей работе, своему успеху, мужчина для жизни появится когда Высшие силы дадут, а дадут они вам его позже, не в этом году. У вас негатив от бывшего, но он не столь глубокий, вам нужно сделать разрывание связи с ним, тогда боль пройдет.