Как скоро будет возвращение с командировки мужчины 10.05.1985г? Какие перспективы дальнейших отношений? - вопрос №4972979

1500 p

Дополнение автора от 20.11.22 09:39:22
Моя дата рождения 11.02.1988
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С командировки вернется перед новый год. Отношение между вами будет расти будущем и есть у вас шанс создать полноценное отношение с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина. Он любит Вас и решение для себя он  уже принял. Мужчина настроен на серьёзные отношения с Вами. Ваши отношения  будут гармоничны. Вас с ним ждут счастливые отношения. Вы по судьбе друг другу. И ваши дороги идут вместе. Между Вами не просто мимолётное увлечение, а именно любовь. С ним будет построение семьи и домашнего очага. Если Вы захотите отправиться под венец с  этим мужчиной, Вас ждут счастливые времена, душевное равновесие и никаких глобальных проблем. С этим мужчиной вы поймете, что значит, быть по-настоящему счастливой и любящей  замужней женщиной. Он подарит Вам любовь,   заботу, ласку и тепло, окажется очень порядочным и  примерным семьянином и прекрасным, настоящим  добытчиком. Ваш союз будет чем-то вроде начала длинного, светлого и благополучного пути, где не встретятся никакие преграды, препятствия. Вас   будут всегда  окружать только хорошие люди, желающие искренне  Вам  только добра, любви и счастья. Он о Вас сейчас думает, вспоминает, ему без Вас тоскливо, грустно и одиноко. Возращение будет скорым и для Вас неожиданным. Вы не будете ожидать, а он ворвется к вам. По огню, по страсти. Со свиданием, встречей. На саму перспективу отношений  у вас я вижу  брак, всеобщей радости. Удачи Вам.
Здравствуйте, в ближайшие три месяца возвращения пока не предвидится, мужчина отгорожен забором — возможно режимный объект либо попросили (вынудили) продлить контракт.
Здравствуйте, мужчина вернется сюрпризом, к вам чувства сильные, очень скучает, перспективы на дальнецшие отношения большие, ваша пара создаст семью и будет счастлива.Удачи вам
Возвращение в свои сроки, в течении недели., перспективы есть у вас в отношениях, но на пути идут не малые преграды.
Мужчина  не может   вернуться в скорости   ,  видно время     несколько месяцев,  будете      на расстоянии .
  Вас     помнит, скучает, ждёт  встречу .  На  будущее  видно вы    останетесь  вместе , создадите семью . Удачи вам!
Екатерина, мужчина вернется в ближайший месяц.Если смотреть перспективы, нужна ваша дата рождения.
Возвращение с командировки прсматривается очень скоро. Вижу встречу, которая подарит вам много радостных эмоций.  А перспективы развития отношений между вами выглядят очень хорошими. Мужчина будет очень активен и внимателен к вам, а вас ждёт очень яркий период романтики страсти и впечатлений…
Видно что в окончании января вернётся, жизни войдёт в нормальное течение, вместе будете со всеми плюсами и минусами семейной жизни
Вернется не скоро
Через месяц… хотя пока даже сам об этом не знает… думает что задержится надолго. Но что-то изменится очень быстро… поменяются обстоятельства… в любом случае перед новым годом ( в конце декабря) вы уже вместе просматриваетесь.Отношения будут развиваться в сторону улучшения. Любит вас… хочет… скучает… желает… всё наладиться. Удачи!

Доброе утро. К сожалению ваш мужчина сам себе не принадлежит. Он зависит от вышестоящего командования. Скажут остаться он останется. Скажут свободен сможет вернуться раньше. Но по картам, не очень много шансов на быстрое его возвращение. Мужчина сам испытывает напряжение из-за того что привязан к определенному объекту и не может самостоятельно решать. Перспективы есть но они очень небольшие. Три карты Башня, Гора и Крест(тем более башня и гора в перевернутом положении) сводят практически на нет все перспективы отношений (карта дом). Очень много сложностей и в первую очередь связанных с бумажной волокитой и бюрократическими проволочками.

по карте крест можно добавить: все зависит от вас. стоит ожидать огромных трудностей и сложностей на пути к полноценным отношениям. Тут либо вы с кровью, слезами и болью себе выцарапаете право на счастье, либо все разрушится и завершится кризисом. третьего варианта тут, увы, не предусмотрено. изображение из вопроса

Здравствуйте, Екатерина. Возвращение в ближайшие месяцы не просматривается, перспективы невысокие.
Удачи вам!
В этом году вернется с командировки, Внезапно это произойдет.будет общение, переписка с мужчиной.Вместе не будете, из-за моральных принципов мужчины.
Он будет стараться задержаться подольше в командировке и вернуться только к НГ. Перспективы остаться вместе есть, но шансов на это, не очень велики.
Через месяцы, не скоро. Перспективы плохие из-за отсутствия определенности с вашей стороны.
изображение из вопроса  Из командировки вернется в Новом году уже. А по поводу перспективы отношений: он с кем то еще общается кроме вас и есть с кем то встречи, мужчина делает выбор с кем остаться, но возможно налаживание отношений, через пол года после Нового года.
Здравствуйте! Срок возвращения показан не менее 5 недель и по максимуму до 5 месяцев. Он очень переживает и вокруг него сейчас неблагоприятная среда.Если можете поддержите его, выйдите на связь с ним, На пути построения отношений с этим человеком большие препятствия.
Я вижу что будет возвращение и это будет крепкий перспективный союз. Будет найдено понимание.
Здравствуйте. Ближайшее время, до конца года, возвращения не видно. У человека сильно подавленное моральное и психологическое состояние на сегодняшний день, будет нуждаться в Вашей поддержке, стоит быть готовой, что мужчина сильно изменится в поведении. Что то произошло у него за последние пару месяцев, что поменяло его, и сейчас у него будет в приоритете личное восстановление, нежели развитие отношений. Хотя Екатерина очень важна для него, нужно набраться терпения.
Здравствуйте мужчина вернется в декабре. перспективы на будущее у вас хорошие
Перспективы возможны с ним. До Нового года вернётся с командировки.
Для мужчины 10.05.1985 в настоящее время очень тяжелый, подчас кризисный пери, впереди расстройство многих планов, к новому году и праздникам не получится вернуться, есть обременительные обязанности, напоминание о обязательствах создаютвокруг него  негативную атмосферу, узость взглядов его окружения создадут еще и дополнительные трудности. Приготовьтесь к потерям и убыткам, если он ждёт прибыль, ему нужно на что-то рассчитывать, но взамен за труды ему невыплата и недополучение причитающегося, ему сейчас следует ограничить всякую активность, если он продолжит действовать, то вскоре сможет убедиться, что ему противостоят не только обстоятельства, но и воля других людей, если вы можете ему сообщить, то ему следует избегать всевозможных столкновений с начальством, отношения могут быть испорчены очень надолго. Также ему не надо искать расположения неких покровителей, «доброжелдателей»,  лучше отложить посещение любых официальных инстанций,  события могут развиваться достаточно драматично. Данное положение будет действовать в течение нескольких месяцев, до марта от него вестей и встречи  не ждите.
Вы же уже построили планы — именно они и реализуются в ваших отношениях
Добрый вечер Екатерина, ваш природный магнетизм притягивает взоры многих мужчин, в том числе притягивает  и загаданного мужчину. Вернется он уже довольно скоро показана радость встречи. В дальнейшем все сложиться хорошо, мужчина стабильный, умеет  зарабатывать деньги. Немного сдержанный, но вы сумеете его расшевелить.
Доброго.

Когда будет точное возвращение, очень тяжело сказать. Там сроки очень-очень сильно размыты и время у него идет как будто по другому. Но он к вам рвется, надеется к вам вырваться в течении месяца-двух. Хотя бы просто вырваться. Возникает вопрос, точно ли это просто командировка, место все же идет не из приятных, даже опасное.
Перспективы на семью, взаимные чувства. Оба человека переживают друг за друга, хотят развития отношений и видят будущее друг с другом.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/brykhYX)

Удачи…