вернуть долг - Ростовская область - вопрос №497331

Добрый день. Необходима консультация. Оформила кредит на своё имя, для своего (бывшего) молодого человека. Расписку не оформляла. Молодой человек деньги взял и пропал. Подскажите, я могу хоть как то вернуть свои деньги? За ранее благодарна.

Ответы

увы, шансов практически нет. Можете написать заявление в полицию о совершении вашим бывшим МЧ мошенничества.

Buh