парковка в своем дворе - Мурманская область - вопрос №502605

куда можно обратиться если вашу машину незаконно и без разрешения перетащили в другое место и там бросили. И как можно наказать того человека который это сделал, если есть свидетели?

Дополнение автора от 23.12.12 17:29:18

заявление было написано но со слов сотрудников 166 статьи больше нет! и видемых повреждений нет значит и не какой ответственности к человеку применяться не будет, только предупреждение.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Напишите заявление в полицию о привлечении к уголовной ответственности того человека по ст. 166 УК РФ ( завладение автотранспортным средством без цели хищения)

С уважением к Вам, Т.С.

Лучший ответ по мнению автора

Buh