Здравствуйте дорогие эксперты, вчера познакомилась с мужчиной, хотелось бы узнать его впечетление обо мне? Понравилась я ему? Дальнейшие действия мужчины в мою сторону? Возможны перспективы развития - вопрос №5027940

600 p
отношений на ближайшие полгода? Он Павел 01.01.1984г.р Я Марина 15.11.1988г.р
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да вы мужчине очень понравились внешне вы его типаж, после общение с вами у него очень тепло на душе он для себя понял о том что искал очень давно именно такую как вы. настроен он серьезно. ему можно доверять он очень серьезны ответственный вы с ним будете чувствовать себя как за каменной стеной вы почувствуете себя настоящей женщиной.  если говорить о прошлых ваших чувствах там где вас ни во что не ставили и не ценили здесь будет все наоборот вас будут ценить любить и носить на руках. перспективы на будущее у вас отличные. вы с этим человеком сможете построить крепкую семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, вы ему понравились, он думает что вы бы ему подошли для отношений.Но пока серьезно он не планирует.Только для романтики.
Понравились ему… будет активен в плане ухаживаний… Но имейте в виду… у него есть неоконченные отношения… Это может помешать дальнейшему развитию…
Здравствуйте. Считает очень удачным знакомство, вы его очаровали, возникла к вам симпатия.
Вы очень активная, и энергетически мощный человек, а вот он наоборот слабенький в этом плане, его постоянно мучают сомнения, на счет того что вам он понравился. Перспективы есть, только в том случае если вы сами на начальном этапе проявите инициативу
да вы понравились ему, заинтересовали его, перспективы тут не плохие, развитие возможно в отношениях с задуманным мужчиной.
но все будет зависеть и от вас так же.
вас ожидают встречи с ним флирт и приятное общение.
Здравствуйте, Марина. Вы ему очень понравились. Павел о такой как Вы только мечтал всегда, он  Вас сейчас думает постоянно, в Вас влюблён и в эйфории, он хочет быть с Вами рядом, у Вас будут с ним серьёзные отношения и перспектива на брак.  Павел сам будет действовать и проявлять к Вам инициативу, Вас завоёвывать. Удачи Вам.
Здравствуйте,  пообщаться он ещё раскачается, а потом тихонько все затихнет.
К вам  мужчина  очень не равнодушен,
хотел бы с вами развивать отношения
Действия с его стороны будут  очень скоро
Удачи вам
Здравствуйте. Мужчине Вы понравились, хочет с Вами дальнейшего развития. Есть огромная перспектива на развитие отношений, будет за Вами ухаживать.
Вы очень ему понравились в плане душевной энергетике, вы очень совместимы, ваши отношения будут только развиваться и у вас  хорошее, долгое будущее ,,,
Марина, несмотря на то, мужчине Вы понравилась,  но перспективы развития  не будет.  Он  зануда
Вы оба запали друг другу в душу, поэтому, конечно же, есть и перспективы развития, и более конкретное будущее.Два странника, ищущих свою половинку. Похоже, что вас познакомила сама судьба.
Здравствуйте! Он оценил вас хорошо, вы ему понравились. Эмоции не яркие, но и не тусклые. Средние. Он посчитал что надо еще вас узнать по лучше. Дальше будете потепенно раскрываться друг другу. Перспективын а ближайшие полгода есть
Здравствуйте. Вы ему понравились, и он позволил себе помечтать о вас, но действий не будет от него, менять ничего он не может, вышла женщина другая, и он чётко всё просчитывает в уме, понимая, что не целесообразно отношения новые заводить. Мужчина умный, наперёд всё понимающий.
Знакомство значимое ,    вы  понравились друг другу  ,   сейчас Павел думает о   вас   ,    даже     мечтает о будущем  с  вами .  Развитие отношений -  очень      быстрое — вы   нашли друг друга   не на   игры а на   серьёзное будущее,   как   семья ! Удачи    вам !
Добрый вечер Марина. Павел серьезный мужчина и отметил в вас глубину души  крепкий характер. Вы ему понравились. Есть желание продолжить общение, иежду вами притяжение на энергетическом уровне.
Я вижу, что да понравились и вижу что этот союз будет крепче. Возможны- вижу что как итог построение серьезных отношений.
Здравствуйте, симпатия  возникла. Будет общение, сближение.
Приятное впечатление произвели, понравились ему. Будете развивать отношения, только Павел сдержанно будет проявлять себя. И да — влияние судьбы показали в вашей встрече.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/WdDuNf-WCAQ
В определенной степени мужчина был очарован. Не сражён наповал конечно, но симпатию ощутил. Действия будут, но ненавязчивые. Гнать лошадей не станет и будет на сближение идти постепенно. Показано, что контакт будет становиться более близким и эмоционально, ментально глубоким.
В ближайшее время если мужчина будет «замораживаться», ссылаясь на работу, и потом вновь осыпать признаниями — будьте осторожны, это такой типаж с не вполне честным отношением, но очень затягивающий.
Здравствуйте. Вы понравились. Буквально загорелся Вами. будет активно ухаживать.перспектива развития есть, но не все просто в его прошлой жизни. Незавершенность может стать помехой.
Добрый день, Марина!

Да, мужчине вы показались симпатичной, приятной в общении, запомнились своей обаятельностью. Понравились, хотел бы пообщаться с вами поближе, узнать о вас больше, но я вижу, что это довольно занятой человек, поэтому развитие отношений будет не таким быстрым, как этого хотелось бы. Павел умный, честный, ответственный мужчина, очень много времени уделяет заработку, старается поднять своё благосостояние, повысить уровень жизни. Рядом с ним расклад не показал наличия какой-то серьезной дамы, его сердце пока свободно и вы вполне можете занять в нем место. Он готов к новым романтическим приключениям, хотел бы видеть рядом женщину, которая обеспечит уют, будет дарить ему внимание и тепло, с которой будут взаимные чувства. Для него очень важно, чтобы будущая возлюбленная не была скандальной или нетерпеливой, требовательной, он ожидает увидеть спокойную, уравновешенную девушку, сложившуюся в жизни и умеющую себя выгодно поставить перед другими людьми.

В ближайшее время мужчина может сделать осторожные шаги по сближению — пригласить на ужин, на прогулку, завести более близкий и долгий диалог. Он не будет никуда торопиться, ему спешить некуда, да и есть другие дела помимо романтических встреч. Однако он вас запомнил, симпатия никуда не ушла, будут от него ещё проявления в вашу сторону. Перспективы отношений тут есть, у вас хорошая совместимость, в ближайшие полгода вам необходимо наладить двусторонний контакт — если увидите, что мужчина делает какие-то шаги к вам, то тоже делайте маленькие в его сторону, он будет смелее, если поймет, что вам тоже нравится.

С уважением, Анэйтис Кумихо!