Чувства мужчины ко мне, будет ли встреча-отношения Яна 03.11.1990 Эдвард 10.03.1993 - вопрос №5042803

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 21.01.23 11:51:06
Что у него сейчас в жизни происходит?
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас Эдвард обеспокоен, он переживает за здоровье близкого ему человеку, посещает его в больнице. Эдвард сильно беспокоится, ведь полгода назад в его жизни произошла трагедия - убили его близкого друга.

Эдвард относится к вам очень хорошо, очень по-доброму, он всегда рад вас увидеть, поддерживает с вами контакт и связь. Встреча между вами абсолютно точно состоится. Романтические отношения между вами также возможны. Он считает вас красивой девушкой и прекрасным человеком. Единственное у него есть какие-то сомнения в вашу сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, симпатия, влечение к вам.Встреча должна быть.По итогу возможны отношения.
Не сказать, что щедро проявляет к Вам искреннюю нежность даже в переписке, где ничего не стоит.
Будут, но не столь перспективные, чтобы думать о браке. Вы поймете, насколько он не соответствует Вашим представлениям о настоящем мужчине.
Здравствуйте
Ставит вас очень высоко и боится  перед
вам оплошать
Считает вас красавицей,  недосягаемой  для себя,
выжидает и  любуется,
пока действий нет
Здравствуйте, мужчина пока морально «выходит» из прошлых отношений, не готов к построению новых. Немного придет в себя и решит — шанс есть, вы ему симпатичны.
По отношению к Вам симпатия, интерес. Далекоидущих перспектив, стабильных отношений  с этим мужчиной не просматривается. Он много может говорить, обещать, не до конца искренен.
Здравствуйте, Яна. Чувствует к Вам симпатию и притяжение, и даже любовные чувства. Встреча будет скоро уже и будете строить с ним серьёзные отношения. Хочет о Вас заботиться и Вас оберегать, быть хорошим с Вами и нежным. У Вас открытая дорога к построение семьи и домашнего очага. Удачи Вам.
Здравствуйте. Эдвард хотел бы вас добиться, шанс с вами. Отношения могут быть, но потом распад показан у вас с ним. Не доверяйте ему, он может обмануть.
Здравствуйте. Сейчас Вы не общаетесь или общаетесь как-то очень сухо, больше отстраненно. Встреча будет, но отношений нет. Могут быть переживания с Вашей стороны, бессонница, когда постоянно будете думать, накручивать себя. Встреча может быть как и спортивный интерес, посмотреть появятся ли чувства.
По чувствам он не нашел, что искал. Не наполнили его эмоционально. Он уходит на поиск нового. Поэтому по чувствам ощущения не того, что нужно. Желание двигаться дальше, искать.
Хорошо, ваш союз одобрен высшими силами, будите жить вместе, гражданский брак ,,,
Здравствуйте! Возможны ли отношений карта *Справедливость* перевёрнутая — если и будут, то не те, что Вам бы хотелось
Здравствуйте. Вижу вашу встречу. Идут долгие отношения. Встреча будет до весны. Брак в вашей паре возможен но года через 3. Мужчина любит. Но вас что то неустраивает в нем
общительный он… с ним вам легко общаться… он иногда шутит… оптимист и очень энергичный… он много работает… трудяга… вы много думаете обо всем в жизни и о нем… встреча с ним будет несколько… вы ему нравитесь чувства есть.перспектива есть… отношении будут.
Здравствуйте, отношения просматриваются, перспектива хорошая
Здравствуйте. Есть сексуальное желание к Вам, отношения могут быть без обязательств. Мужчина не свободен, есть симпатии к другим.
Не ваш мужчина, не по вашей судьбе он идёт, но сама встреча с ним  у вас возможна.к сожалению в е идёт на короткий срок вашего общения.
Здравствуйте. Чувства мужчина к Яне очень яркие. Встреча будет, и не одна, эти отношения будут довольно интригующими, эмоциональными, и очень перспективными.
Будут страсти, ссоры и премирение. Ревность и страсть. Начнутся отношения и встречи будут все чаще.

Эдвард присматривается к вам, считает неплохим вариантом для отношений, но встреча и развитие в течение трёх месяцев возможны больше по вашей инициативе.

Между вами все только начинается и в плане развития отношений  все только впереди. Мужчина вами обворожен и много о вас думает есть планы действовать и надо сказать, что в ближайшее время он будет очень активен. Встреча между вами состоится и надо сказать будет яркой на эмоции, за ней возьмёт начало этап, когда отношеня между вами будут развиваться очеень динамично и ярко. Вас ждёт много эмоций и ярких впечатлений.
Здравствуйте Яна!
Мужчина в вас влюбленный, отношений на сегодняшний день не показало, но вы в нем почему -то вызываете некий азарт, толи к флирту с вами, толи позаигрывать хочет, вообщем цель у него есть на вас! Он хочет встречу, как-то с вами покутить, выпить по бокалу шампанского, у него к вам романтический настрой!
Добрый день!

Эдвард сильный, уверенный в себе и контролирует ситуацию. Видимо это влечет вас к нему и наполняет романтическими эмоциями.
Он испытывает стабильные радостные чувства по отношению к вам, но думает, что вы закрылись от него, отстранились.
Он либо планирует целенаправленно ухаживать за вами и готов потратить на это время и ресурсы, либо он раздумывает сможет ли он осилить ваши запросы в материальном плане. Потому что у вас есть материальные пожелания и вы не уверенны, сможет ли он о вас позаботиться.

В ваших отношениях сейчас царит ожидание, предвкушение. И встреча возможна в феврале, но дальнейшее развитие упирается с материальный аспект. Возможно вам будет мало того, что он сможет предложить.

Встреча в перспективе ожидает. Мужчина будет заинтересован встречаться с вами. Только пока встречи и без быстрого развития (у него нет возможности для развития).
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://disk.yandex.ru/i/1SqST0nDsi-ImQ
то что на карте отношения есть взаимность общения то вы поддерживаете а не порознь находитесь тут как дружеская линия но переход в отношению и к любви ожидается
Чувства не оформились во что-то конкретное, но душа к вам лежит и вы силы его сердцу. Связывает с вами свои ожидания и надеется на то, что в них не обманется. В перспективе взаимодействие будет только набирать обороты.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/d276GYQNbn4
Здравствуйте у мужчины сейчас в жизни вышел кризис, тупик, переосмысление своей жизни, что на счёт чувств к вам, думает иногда, встреча у вас падает но не скоро, разговор или переписка, новости о нём, на счёт глубоких чувств говорить не буду потому что этого не выпадает, только интерес, в будущем так же вместе не вышли к сожалению
Мужчина на расстоянии, чувства стремительны, что приходится сдерживать их, как волнами накатывает, возможно, на это отрывки общения влияет.
встреча будет, в каком-то нейтральном месте.
Отношения тоже будут, мужчина предложит их.
У него сейчас какой-то небольшой кризис, но он не такой реальный, как надуманный, почему-то не видит путей развития своей ситуации, но они есть, нужно помочь ему посмотреть на это с разных сторон, выход там, куда он сейчас не смотрит.
Когда пара состоится, запомните, нельзя делать абортов.
Удачи.
Добрый день, Яна!

Чувства мужчины к Вам

Запутанность, противоречия. Есть интерес, влечение, желания, связанные с Вами, хочется общения. Но видит ограничения для себя. Есть то, что его не устраивает, усложняет ситуацию. Склонен к отстраненности, переменчивым настроениям, на импульсе может менять своё отношение к Вам, поведение. На ближайшее время возможно желание с его стороны отстраниться, сделать паузу.

Будет ли встреча, отношения

Возможно. Когда он приведёт в порядок душевное состояние, может проявиться к Вам. Но стабильность под вопросом: может быть непостоянным в своих намерениях или желаниях, связанных с Вами. Своенравный. К Вам тянет, однако характер мужчины такой, что ему угодить сложно: когда сонастроен с Вами, то возможно интересное и приятное взаимодействие, а когда нет, трудно его в чём-то переубедить/понять. Общение может быть волнообразным: то он в контакте с Вами, то отстранился.

Что у него сейчас в жизни происходит

Недовольство обстоятельствами, собой, делами. Устал, тяжесть на душе. Ищет прояснение, выход из положения. Может обдумывать новые планы, идеи. Желание почувствовать душевность, расслабиться. Суета напрягает, проблемы, которые надоедают.

Вы встретитесь и отношения сложатся, сейчас у него есть дела, которые невозможно отложить, попутно он думает, как с Вами встретиться в самое ближайшее время и делает для этого все возможное. Вы ему понравились с первого дня знакомства и он настроен только положительно. Хорошие перспективы у отношений, как и он сам, нежный и заботливый мужчина.
Здравствуйте. Карты указывают на терпение и медленное продвижение событий. Рекомендуют не торопиться девушке, найдя для себя многообещающий шанс, а всесторонне обдумать его, дав себе время, прежде чем принимать решение. Едвард пока отдаленный, отстраненный показан, встреча возможна, при этом не в ближайший месяц-два так точно.
Эдвард вас часто вспоминает, про отношения думает, что их сейчас нет, в чувствах — сексуальное влечение, страсть, в ближайший месяц он проявит себя, предложит встречаться. Но здесь идут жезловые энергии, это отношения построенные на страсти.
У него сейчас успешный благоприятный период — выпала самая лучшая карта — Солнцеизображение из вопроса
Здравствуйте Яна!
Эдвард очень к Вам позитивно настроен, есть романтические чувства. Собирается Вас к себе пригласить. Кажется, между Вами расстояние, но его это совсем не беспокоит.
Однако, прежде чем приступить к этим открытым действиям, ему необходимо покончить с незавершенным делом, возможно, это отношения или даже он в браке, но сейчас разводится. У него некий переломный этап.
С Вами встречи будут и отношения вполне могут сложиться, но для этого мужчине необходимо покончить с прошлым, чем он активно сейчас и занимается. Решить проблемы.
Мужчина вами заинтересован, вы его привлекаете. Встреча будет, но не скоро. Есть обстоятельства мешающие.
На данный момент у него проблемы связанные с семьей. Много конфликтов и принятие решений