Какие сложатся отношения у ж(23.3.85) и м(1.5). Какие перспективы? Спасибо. - вопрос №5043354

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 20.01.23 21:59:52
Какие у него вообще мысли и впечатление обо мне? Сложатся у нас рабочие отношения или будут и личные?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Рабочие отношения вполне легко между вами сложатся.  Что касается отношений это не ваш мужчина. У мужчины есть женщина и он не готов строить новые отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложатся со временем, не торопите его, и не требуйте высоких стандартов, он не терпит скупости и скуки.
Девушка находится в нерешительности, для девушки отношения какието мутные и неприятные, мужчина провокатор, пытается показать свое превосходство, чувства у обоих присутствуют, отношения какие то толи на растоянии, то ли приехал уехал, для мужчины какойто тупик непонимание что делать, если есть пара то одиночество вдвоем, в отношениях постоянная борьба, лучше принять порожение ине мстить, а то будет война на века, отношения абсолютно бесперспективные.
Она любить его. И он от нее без ума.  Совместимость хорошая.
В переспективе совместное проживание и гражданский брак.
Вероятность прогноза 90%
Добрый вечер, отношения между вами пока отсутствуют, эмоциональной привязанности нет. Мужчина совершенно не готов строить отношения. Он активен, успешен, но направлен сугубо на сферу достижений. Девушка думает про счастливые отношения, планирует построить теплые и доверительные партнерские отношения. Но она ограничена, не имеет физической возможности проявить свои желания. Поэтому отношения под большим сомнением. Всего Вам доброго.
Настолько нескладно, что лучше их и не начинать. Скуп на комплименты, и не только. На поступки тоже. Пока дождетесь его вдохновения, встретите другого.
Вы очень ни совместимы, вам с ним будет очень скучно, что воля что ни воля всё одно, перспектив нет с ним  ,, скоро будет другой мужчина, тот кто нужен вам ,,,
Отношения сложатся, заинтересоны друг в друге. Перспективы серьёзные, возможен брак.
Здравствуйте! Медленно будут развиваться отношения, мужчина не торопится делать шаги.
Сложатся у вас Отношения с этим мужчиной и рабочие и личные. Надо сказать вы его очаровали.Он уже продумывает каждый свой шаг, чтобы произвести на вас впечатление. Перспективы развития отношений между вами очень хорошие, в ближайшее время мужчина будет все боле и более активен а вас Впереди ждёт развитие ярких отношений, где будут и эмоций и страсть…
У людей сформируется тесное и доверительное взаимодействие. Они будут ощущать высокую степень общности, основывающаяся на наличии немалого количества точек соприкосновения, делающих их друг другу понятными и серьезно сближающими. Это поможет вывести отношения за рамки просто сотрудничества. На данный момент мужчина ничего плохого не может отметить. Пока не разобрался в девушке толком, но у него тем не менее присутствует ощущение приязни и того, что она ему по-человечески близка.
Вы ему в работе и так много даете, можно сказать — лишнего, чем положено. жалеете парня, а не стоило бы. набалуете и не себе во благо. Быть благодарным он не умеет и не умел никогда, не приучен, везде ищет только свою выгоду, особенно в деньгах, хитер и осторожен. Если на перспективу смотреть серьезные отношения. то тут Вы будете в полном минусе, т.к. придется помогать ему в работе еще больше, но Вы же будете ждать отдачи от него, верно? Отдачи и взаимности, которой не будет — это и будет причиной вашего быстрого расставания. Лучше оставить рабочие отношения, но и взять с него по максимуму, Вам же тоже иногда помощь нужна, верно? которую он оказать не сможет — это чистой воды — не равноценный обмен, Вы отдаете не соразмерно больше, чем получаете от него. Не пожалейте в итоге, чтобы Ваша помощь Вам боком не вышла. Впечатления на мужчин Вы оказывать умеете, Вы замечательная, только вот от него не будет никакой взаимности, кроме выгоды. а как только он поймет. что больше от Вас ничего не получит, изменится до неузнаваемости и может Вам показать свое истинное лицо — плохое и лживое лицо, жалкое, жадное, редкостно эгоистичное и корыстное.
Здравствуйте.  Он влюблён в Вас… влюбился. Любит Вас как мужчина свою любимую женщину. Вы для него самая единственная, желанная, неповторимая, женственная. Хочет быть с Вами, о Вас мечтал и думал об отношениях с Вами. Всё у Вас с ним сложится и в рабочем и в личном плане. У него к Вам любовные чувства и его к Вам тянет, смотрит в Вашу сторону.  C ним создадите семью, будет брак. Удачи Вам.
он знает, что будут интим,
он знает, что не свяжет с вами свою жизнь,
он знает, что работа будет
Это знаете и вы.
Вы ему нравитесь, импонирует то, что вы умна и красива, считает это редкостью
Отношения можно перевести в длительные и более душевные.
Перспективы любовных отношений есть. Но чтобы планировал из развитие на далёкое будущее такого нет.
Здравствуйте. Мужчина показан так таков, который заботится о своем материальном положении, вкладывается в свое развитие как личности, больше зациклен на работе, нежели на личном. Впечатление о девушке на фото положительное, на данном этапе личных планов на неё не увидела, но общение будет.
Любит вас, хорошие перспективы для развития отношений. Впечатление яркое у него.
Здравствуйте.  Пока будут чисто рабочие. Но в течении года мужчина решится на отважный гаг и сделает женщине намёк на серьёзные намерения. Отношения будут
Что он о вас думает: по 3 Жезлов — он рассматривает вас на перспективу, возможное совместное будущее с вами. Здесь больше практичный подход, то есть он вас рассматривает для отношений. Что чувствует — по Королеве Кубков — чувства к вам есть, это одна из самых эмоциональная карта. Каких отношений с вами хочет — 10 Пентаклей — серьезных
В ближайший месяц у вас с ложатся и рабочие отношения — карта Сила, и по Тузу Жезлов могут а родиться личные отношенияизображение из вопроса
я вижу, что к вам есть чувства и чувства сильные. этот союз будет крепче. видны перспективы- построение серьезных отношений

Здравствуйте.

девушку показали готовой помочь но выгода обмен ты мне я тебе имеет место быть. Свои цели (материальные) имеют место быть. Попытки оценить.

его показали более активным но и конфликтным.  Проскальзывает агрессия. Смысл карты что то выяснять, прояснить, доказывать свое, стоять на своем.

между  вами что?
Карта часто показывает или разницу в возрасте или просто теплые дружеские чувства (часто в прошлом,) карта отвечает за прошлое
как сложится в ближайшее?

как болтание туда сюда и нет определенности и каких то движений и решений. Зависание. Но и не отпускаете то что есть.

Он сдержан.умеет контролировать себя и свои инстинкты. Но вполне есть симпатия. Так же что вы сильный человек, тоже не совсем открыты.
 рабочие  отношения, хорошо сложится. Хорошего партнерства карта.

с личными сложнее будет. Самооборон, заблуждение в чем то. Но про отношения любовные карта.

Добрый вечер. Именно рабочие отношения создадут чувства доверия и привязанности. Общение постепенно станет более близкое, сердечное. Мужчина еще закрытый, ему время нужно и характер у него спокойный, даже медлительный по сравнению с девушкой. Личные отношения очень даже вероятны, но инициатива будет исходить от девушки, потому что он очень сдержанный. Удачи и всех благ!
У мужчины к вам корыстные цели, вместе не будете
Здравствуйте!
Человек  считает вас ну прям своей, считает, что близок он к вам настолько сильно, считает, что вы близки сильно по духу.Что он думает по поводу вас, что вы девушка стабильная, что его все устраивает в отношениях с вами, считает даже, что вы ему подходите, как жена, вы ему очень ну сильно нравитесь и он в каждой видел, что то свое, а вы в себе эти все качества имеете и он это понимает, что вы лучшая и боится своих чувств. сейчас он конечно немножечко в депрессивном состоянии находится и не знает, что ему дальше делать, вот такие мысли у молодого человека к вам, но вас он считает прям своей женой, очень близка вы ему.Чувства к вам на данный момент? Есть к вам чувства, считает себя достойной пассией и сейчас по чувствам, ну не хочет он их показывать и в голове держит его уход, он больше не ушел, а взбрыкнул и сделал он паузу не большую.Хочет ли вернутся? Я могу по фото сделать подробный просмотр ясновидением! Ему с вами хорошо, спокойно, но есть доля сомнений, очень сомневается, но возврат будет, немного он поседит где-то там в своей норке, посидит, одумается, его очень тянет к вам.И падает к вам резкий приезд.