Здравствуйте.На работе скоро начинается проверка.Как она для меня пройдет?Итог? - вопрос №5043526

1500 p
Будет поощрение на 8 марта? Похвала руководителя? И сколько проработаю на данном месте инспектора? Возможен перевод от главного руководства? Почему на работе сплетни и шепот за моей спиной? Понравится ли моей начальнице подарок на ее День рождения? Меня зовут Екатерина.02.01.1984.В 11.45 утра.ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ КО МНЕ!☺🤗🌹
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Поощрение на 8 марта будет, приятный бонус, который очень порадует.Впереди ждет проект в который вы можете вложить опыт и профессионализм, получив при этом удовлетворение и хороший доход.Ждет серьезная и ответственная работа, и заслуженные деньги.Похвала руководителя будет словесная, очень затронет вашу душу, возможно он вручит вам грамоту за хороший и добросовестный труд.На данном месте вы проработаете долго, когда уйдете в декрет, муж вас попросит уйти с работы, будет обеспечивать вас полностью.Вам очень завидуют, вашей красоте, молодости, когда зажигала свечу, прямо сгустки сплетен идут, надо пробивать, чтобы не было застоя в финансах и ставить крепкую защиту.Вашей начальнице подарок очень понравится, вижу улыбку и большую радость у нее на душе, будет приятно удивлена.Вас ждет хороший доход и высокая оценка начальства, все карты положительные.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, поощрение ждите, а шепчутся за спиной просто завидуют, у вас очень позитивные моменты выходят, повышение с большой вероятностью
Здравствуйте  Екатерина   -   вам не о  чём беспокоится  .   Вы    работу   знаете и  ведёте   всё  правильно. Инспектора будут не долго   - дня два, три   . Главное им    важно понять, что тут  накопать нечего .  Премия    на 8 марта   будет. А подарок    ваш    очень понравится .    Вы знает  что и кому  дарить — Удачи   вам!
Вас проверка только косвенно коснется, да и в итоге вас ждёт поощрение, за вашу работу., вам ещё долго там работать.В любом месте найдутся завистники, и те, кто за спинами разносит сплетни., но вам нужно идти вперёд, к вашим целям, и в этом вам и поможет ваша начальница, которая довольна вашим подарком.
Здравствуйте Екатерина. Проверяющим главное показать, что они не в пустую провели свою работу. В итоге напишут рекомендации и замечания стандартного типа. Это никак не повлияет на вашу работу и должность. Конечно на 8 марта юудет поощрение и благодарность за ваш труд. За спиной шепот о том, что у вас есть покровитель и ваши чувства. Я вижу подарок  на день рождения вы купили дорогой, он понравиться вашей начальнице.
Поверка пройдет для вас хорошо. Надо сказать что вы очень высокопрофессиональный человек и у вас все под контролем. Вас действительно ждёт поощрение 8 марта, надо сказать что вас очень ценит начальство т того, за вашей спиной и шопот. Вы настоящая личность таким завидуют на таких стремятся быть похожими. Поработаете на этом месте работы недолго так как вас ждёт повышение. Которое случится очень скоро. Подарок начальнице очеень понравился. Вообще вам она ценит очень высоко
работу не потеряете а вот проявить себя сможете и шанс у вас есть не только получить поощрения а это ожидается но и получить продвижения. люди по работе есть парочка недоброжелателей обыкновенная зависть а не стоит на них вам  и тратить энергетику свою
Здравствуйте. 8 марта для Вас пройдёт в позитивном ключе, с поощрениеями и подарками, приятными словами благораности от руководства. Вообще, Вас на работе ценят и уважают. А то, что щепчутся, так это зависть, они подсознательно видят в Вас успешную женщину и хорошего сотрудника, это зависть и не более. Своим подарком начальницу Вы зацепили чем то, она не ожидала, ей было приятно и неожиданно получить этот подарок. У неё сейчас смешанные чувства и эмоции.
Здравствуйте! Проверка пройдёт и конечно потреплют нервы, но в итоге не повлияет на вашу дальнейшую работу. Поощрение на 8 марта будет, а на похвалы руководитель не сильно расщедриться. Подарок от вас начальнице понравиться, будет довольна вашим вниманием. Сплетни и шёпот за спиной всегда бывает тогда, когда вы на шаг идёте вперёд от своих коллег, немного завидуют вам и сплетничают. Не обращайте внимания и двигайтесь к своей цели от этого зависит ваше продвижение в карьере.
да у вас будет поощрение на 8 марта. получите премию либо похвала от руководителя будет отдельно
на данном месте проработаете еще год точно. пока ухода у вас не видно.
а насчет работы и сплетен к сожалению в вашем коллективе имеются такие хитрые люди которые вас обманывают и за вашей спиной вас обсуждают хитрят, поэтому и ведут себя так. остерегайтесь таких людей и старайтесь не доверять им держать их на расстоянии. тогда вы сможете избежать многих вещей.
По порядку на Ваши вопросы.
Опасайтесь проверки, будет слишком напряжённо. Накалена обстановка. Проверять будут жёстко.
Однако, на итог для Вас выходит закрытая информация. Что-то такое скрытое и тайное. То, что Вы не знаете и не подозреваете, но это идёт Вам в плюс.
Поощрение на 8 марта будет. Порадует.
Похвала зависит от того, как Вы себя покажете в работе. К Вам присмативаются и оценивают объективно, по делу. Похвалят конкретно и чётко, без излишней эмоциональности.
Проработаете долго.
Перевода не видно.
Сплетни, потому что считают, что Вы слишком хорошо и удачно закрепили себя на этом месте, что Вам фантастически везёт и что все не просто так.
Подарок сочтёт начальница дешёвым, либо она хотела это же, но другой марки /качества, и т. д. Найдёт какой-то изъян. Но скорее, внешне не покажет этого.
я вижу, что проработаете и проработаете долго. но затем будет перевод.

Здравствуйте
проверка будет медленно идти. Какие то денежные вопросы, карта картщиса и поиски вариантов и финансовых возможностей из этой ситуации выйти. Но к вам как к человеку благосклонно настроены.

в денежной форме как то опять кризисно в вопросах похвалы и поощрений финансовых. (Возможно у организации не лучшие времена чтоб всем платить премии)
но вас поздравят больше эмоционально что денежно.

к концу года могут быть перемены. Но с финансами у вас хорошо будет. И человек есть мужчина кто к вам доброжелательно настроен.

с переводом от главного руководителя как на одном месте это все стоит и не движется. И карта тяжестей. Иди вы много на метя взвалили обязанностей или вам добавят еще работы. Может быть тяжело справляться. Но вы справитесь.

сплетни тут просто вы это все эмоционально воспринимаете. Возможно из за какой то девушки все. Вы яркая, заметная, не серый кардинал. Глупые необдуманные сплетни.

про подарок не  показали карты большого восторга. Нормальный подарок.

У вас какаето одержимость на работе, каких то материальных успехов не будет, работа вам ненравится, нет удовлетворения, будет как то не по душе, договоренности будут нарушаться, желания трудиться не будет, повышения в течении 6 мес не будет.
Здравствуйте, поощрение будет, на данном месте около пяти месяцев  по работаете потом возможен перевод. Сплетни потому что видят что вы хороший специалист, зависть.
Здравствуйте, Екатерина.
Проверка пройдет в штатном режиме. Вы прекрасно знаете, что будут смотреть, подготовились. Всё удачно для Вас. Без нервов.
На счет поощрения трудно сказать, но у Вас отчетливо просматривается карьерный рост. Чуть позже. Может даже в этом году, во второй половине.
Почему шепчутся? Всё просто. Вы эффектная и яркая, голова на плечах не просто для красоты, умненькая. Умеете выполнять поставленные задачи быстро. Такие девушки не очень нравятся, особенно в женском коллективе. Смиритесь и улыбайтесь)
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/vmZ3MX7FnKM
Всех благ!
Здравствуйте, на данном месте вы на долго. Все что говорят за вашей спиной вас не должно волновать. Иначе не будет. Вы интересны и умны, красивы. Чем больше будет похвалы и хорошего отношения руководства тем больше будут сплетничать. А это будет.Перевод возможен спустя время. Сейчас нет.
Проверка не очень хорошо пройдет, будут к вам притензии со стороны мужчины, сможете все решить полюбовно.Поощрение на 8 марта будет, это будет что то материальное.К подарку отнесется нейтрально.Сплетничают птому что нравится обсуждать нового человека… На месте инспектора не долго проработаете смените место  работы, деятельности.
Здравствуйте!
Как пройдет проверка, итог?
Все нормально будет, будет решение и вам скажут дальше работать, действовать, что то исправить и т.д.
Будет поощрение на 8 марта?
Не вижу большого поощрения.
Похвала руководителя?
Похвала от руководителя будет.
И сколько проработаю на данном месте инспектора?
Пока будете работать дальше.
Возможен перевод от главного руководства? нет. Почему на работе сплетни и шепот за моей спиной?
Потому что много завистливых людей там, несчастных, со своими комплексами и тому подобное.
Понравится ли моей начальнице подарок на ее День рождения?
Над подарком надо подумать вам подольше или другой подобрать, будет какое то недовольство…
Здравствуйте, по проверке будут замечания, но они не несут серьезного смысла. Поощрение от руководителя будет. На данном месте проработаете еще следующий год точно. Обсуждают так как завидуют, скорее вашему образу жизни. Подарок понравится начальнице, будет комплимент от нее.
Для вас проверка пройдет благополучно. А вот к кому-то из начальства возникнут вопросы и всплывут моменты, которые поставят какую-то женщину-начальницу в затруднительное положение. В женский праздник ваши старания отметят положительным образом. К лету у вас будет переход на другую должность, возможно в смежный отдел. Какой-то мужчина похлопочет за вас. Сплетни вас всегда окружали и будут окружать. Вы слишком выбиваетесь из общей массы, чтобы вас обошли вниманием. Начальнице подарок придется по душе.
Здравствуйте, Екатерина. Итог проверки для вас будет благоприятным. Поощрение получите. Похвала руководителя будет. Проработаете в течение этого года без больших проблем, перевода не просматривается. За вашей спиной обсуждают ваши слова. Подарок начальнице с ней не согласован, попробуйте уточнить, что бы она хотела от вас получить в подарок на ДР, тогда неловкой ситуации не произойдет.
Удачи вам!
Здравствуйте.  Проверка для вас не несёт опасности. Поощрение будет.  А все шепотки это от зависти. Не обращайте внимание. Работать будете долго и с удовольствием.  Подарок начальница оценит. И вас она поощрит.  Вас ждёт продвижение ближе к лету.
Здравствуйте.
Екатерина, поощрение на 8 марта будет. По второму вопросу, нет не будет, тут хитрость. Есть за что похвалить, но может не похвалить умышленно. Перевода не видно, но он возможен не скоро. Шёпот за вашей спиной по причине неформальной встречи с кем-то. Считают, что завели служебный роман на рабочем месте. Может не понравиться ей — 3 мечей.
Екатерина, на работе предстоит нервная обстановка, все будут взволнованы, и вас не обойдет стороной, про поощрения к женскому дню — будут подарки всем, и вам в том числе. Сплетни за спиной, потому что в женском коллективе без «шушуканий» просто не бывает, раз про вас говорят, значит вызываете интерес. Начальнице все будут собирать на подарок, лично от себя, отдельно дарить ничего не следует. Перевод на другую должность для вас вполне вероятен, как и смена рабочего месте в целом. Просите своего любимого, пусть вам окажет помощь, он в силах за вас замолвить словечко.
Руна Иса, весну точно проработаете на этом месте
Доброго времени. Похоже, что работаете Вы на этом месте не так давно, но не смотря на это у Вас имеются отличные ресурсы: знания, умения, навыки, которые Вы применяете здесь, и это ценится Вашим руководителем. По характеру Вы лидер. Ответственны, организованы, целеустремленны, умны, независимы. Ваши коллеги опасаются того, что Вы обладаете качествами руководителя и вполне можете им стать, если будете стремиться. Поэтому коллеги и шепчутся. Но все Ваши тревоги по поводу коллег скоро уйдут, потому что будет перевод. Он произойдёт быстрее, чем Вы ожидаете. И этот момент будет значимым для Вас, есть вероятность карьерного роста в новом отделе. Подарок начальнице от Вас душевный, она его оценит. Проверка пройдёт в рабочем режиме. На Вас она плохо не отразится. Все документы у Вас в порядке. Ничего критичного не вижу, не беспокойтесь. Поощрение на 8 марта Вы получите в виде денежной премии. Удачи Вам!
Проверка пройдёт гладко, будут незначительные мелочи, а в целом все хорошо зайдет, без проблем и нареканий. На 8 марта будет премия. Похвала также, но не только лично Вам. Перевода пока не видно. Сплетни, потому что многие хотят на ваше место, должность. Подарок начальнице очень понравится, и, особенно, проявленное внимание к ней отметит.
И по финансам и по работе перемена к лучшему, прибавка, повышение, на сплетни ни обращайте внимание, завидуют, так мышиная возня ,, подарок понравится ,,,