Санкт-Петербург

Здравствуйте! Могу ли я оформить постоянную регистрацию в СПб брату, у которого непогашенная судимость по 228 статье? Знакомая говорит, что его можно зарегистрировать только на 101-м километре, а - вопрос №5045113

в СПб и в Москве нельзя. Это так? Заранее спасибо.

Дополнение автора от 22.01.23 10:50:34
Подскажите, пожалуйста, как перевести вопрос в другой раздел?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Вы опубликовали Ваше сообщение в разделе Психология, а судя по Вашему вопросу, Вам необходимо его перевести в раздел Юриспруденция, где Вам смогут помочь и проконсультировать.

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция
www.liveexpert.ru/topic/law