Челябинская область

Приставы сняли 100% зарплаты, что делать? - вопрос №505068

Что делать если судебные приставы арестовали 2 счёта, наложив на каждый счёт по фактической сумме долга  удвоив тем самым общею сумму фактического долга в 2 раза, сняли 100% зарплаты с зарплатной карты? Дополнительных доходов нет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Рекомендую Вам незамедлительно подать жалобу на действия судебных приставов. Она подаётся в федеральный суд.