Здравствуйте, Уважаемые эксперты. Прошу Вас сделать просмотр на любовь и на работу у меня в ближайшие 2 месяца? Что ожидает в работе и в любви в этот срок. Мария 31.08.1977 - вопрос №5056957

1500 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По поводу работы хороший прогноз. А именно идёт постепенное вливание в коллектив, укрепление своих позиций. В любви пока не всё так радужно, но идёт резкий скачок от негатива к позитиву в ближайшем будущем, а именно примирение с мужчиной, о котором вы думает и который думает о вас. Вообще, для вас март и апрель будут очень удачными месяцами в этом году, полные обновлениями и надеждами на лучшее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По работе возможно придётся всю себя ей отдавать, но по итогу вы останетесь довольны собой. А в любви вы будете мечтать о новых отношениях, но пока будете одиноки.
Расцвет души. Наверное, чувствует запах приближающейся весны. Может, ничего особенного и не произойдет, но настроение превысит ожидаемое. Даже то, что привычно, будет казаться милым и радужным. Будете влюблены, и будете верить. что достойны взаимности.
С любовью   всё  как то туго   - вы  требовательная , а мужчинам это не надо , нужны  чувства, игра   и лёгкие отношения.  Хотя бы для начала .   В работе     всё  нормально     ,  лишь  немного напряжение среди  сотрудников     , но это не    критично   , не отразится никак .  Удачи  вам!
Доброго времени суток. По работе, Вам кто то стоит козни (женщина), на финансы, есть негативная программа, на потери, убытки. В личном, отношения без обязательств, пауза.
В любовной сфере спадет как гора с плеч. То, что давлело и тяготило отступит и начнется выход на светлую полосу. Впервые за длительное время появится устойчивая, а не мимолетная надежда  на изменения к лучшему и ощущение, что вас наконец действительно услышали и поняли.
В работе будете ощущать себя несколько скованно и ограниченно, как будто от вас толком ничего не зависит и вы подчиненном положении. Предстоят новые задачи, требующие больше самоотдачи.
Здравствуйте! В работе Вас ждет поддержка в профессиональной сфере от мужчины, успешная деловая поездка или встреча и противостояние с женщиной, имеющей к Вам зависть и неприязнь.В любви, после огорчения  будут изменения в лучшую сторону. ждите приятного для Вас события и общение с мужчиной, вызывающим Ваше доверие.
Отношения с мужчиной после ссоры порадуют.Женщина есть черненькая вам козни строит.По работе осторожно с финансами.Нагрузка будет и она оправдает себя.
Мария здравствуйте)))
На сегодня Ваш сигнификатор Рыцарь Жезлов-это означает, что человек Вы деятельный,, легко беретесь за решение вопросов и многое у вас получается, добиваетесь своих целей
На работу у Вас на год выпали карты Умеренность+Маг+Рыцарь Пентаклей..
Это означает, что особых перемен в работе не будет, все поставленные перед Вами задачи Вы с легкостью сможете решить, и большая вероятность до конца года повышения уровня заработков...
На личную жизнь выпали карты Туз Мечей+ Повешенный+ Башня...
Здесь не все так радостно… Скорее всего, если есть отношения, то Вам в них приходится чем то жертвовать, они тянутся и не приносят Вам радости, возможно возникают ссоры, и вообще обстановка достаточно натянутая… Думаю, что до конца года Вы из них выйдете. будет разрыв...
Желаю вам удачи!!!
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/pg6AJtBXNfA
На ближайшее время, практически до осени, очень много работы будет, буквально навалится, придётся много работать. Это конечно улучшит финансовое положение, но будет не до личных отношений а личные отношения впереди, в окончании года, но зато вполне устойчивые а самое главное взаимные.
В работе идут проблемы. Недобросовестная конкуренция. Непредвиденные трудности ждут в феврале месяце. Опрометчивые финансовые решения. Одним словом удары ниже пояса не честная конкуренция.
В личной жизни у вас идут отношения с заключением брака.
С добром.
в работе вас ожидают хлопоты, нерешенные дела, возможны так же сплетни либо зависть со стороны коллег либо начальства, кто то будет пытаться вам палки в колеса вставить, будьте осмотрительны и осторожны.
в любви пока у вас все без изменений, до конца года отношений вам пока не падает, если вы уже в отношениях то карты говорят о том что будут переживания в паре и трудности, недопонимания и охлаждение.
с уважением
В любви конкуренция, борьба за мужчину. Поиск новых возможностей и переоценка ценностей. Что-то разрушится неожиданно. В работе достижение целей, но и усталость от этого. Работы будет много, всё придется делать самой. С коллективом проблемы, помощи от них не ждите. Вы преодолеете все преграды, у вас хватит сил и энергии.
Я вижу что у вас будет возможность улучшить положение по работе. Что просматривается по любви- внимание к вам со стороны мужчины, укрепление отношений. Мужчина вам знаком.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/jljnyJsnc-0
Здравствуйте. В работе у вас идут сильные переживания, словно вы не можете выбраться из сложившейся ситуации, вы ограничены свыше, и ни подняться, ни подвинуться никак. Но период этот начинает подходить к концу, будем много полезного общения, укрепление статуса. В личном перемен не видно, пауза, сомнения, ожидания, какая то борьба, попытки выйти из какой то внутренней зависимости.
Здравствуйте. В личной личной жизни и в любви Вам очень повезёт. Вас ждёт судьбоносная встреча с Вашей второй половинкой, с Вашим будущем мужем в марте. Вас с ним ждёт много романтических свиданий, приятных время препровождения, цветы и комплименты, признание в чувствах и в любви у Вам. За Вами будет бегать и ухаживать. Обретёте с ним семейное счастье с любящем Вас сильно мужчина и его в его надёжных и мужественных руках. Женой станете в этом году. С ним уже переедите на другое место жительства, как муж и жена, как семейная пара Будете с ним как за каменной стеной. Он станет для Вас опорой и поддержкой, готовый всегда будет подставить Вам своё родное и мужественное плечо, любить очень сильно Вас будет и заботиться о Вас, ухаживать, баловать, быть с Вами нежным и хорошим, он только с Вами таких захочет быть. А на счёт финансов там всё хорошо у Вас будет, ни в чём нуждаться не будете. Удачи Вам.
Отношения с мужчиной будут, но позже  апрель май ,, по работе у вас идёт  стабильность ,,,
Здравствуйте, Мария. В работе ожидают положительные перемены, получите дополнительные деньги в итоге. В любви — чувства и взаимный интерес с недавним знакомым, связанным с вашей работой.
Удачи вам!
Здравствуйте
в работе вы найдете правильное решение, сможете понять как вам поступать, также возможно заманчивое предложение, но будьте внимательны.
В любви будут сложности, почувствуете что вам тяжело на данный период времени, если в отношениях-не будут доставлять радости, ситуация когда не будет хватать свободы, ощущение закрытости, контроля.
У вас разбитое сердце от любви, с мужчиной этим на данный момент вы на расстоянии.Много  сердечных переживаний он принес.С этим мужчиной у вас не все закончено.Он немного старше вас или при должности(погонах), просматривается встреча с ним.Ближе к вечеру получите известие, состоится разговор.У вас будет выбор в отношениях, так как здесь еще есть другой мужчина
В рабочей сфере будут переживания через женщину.
Здравствуйте.В любви вас ждет общение с мужчиной, который внезапно появится в вашей жизни и изменит ее. Авторитет будет работать на вас весь год, ждут крупные проекты и сделки, карьера пойдет в гору; заработки ваши выйдут на новый уровень.В здоровье все хорошо, проблем не вижу.Все карты положительные.Удачи вам!
Здравствуйте! В любви почувствуете окрыленность. Идет общение, отношения, чувства. В работе все стабильно. Но довольно хлопотно. Работа требует много сил и энергии. Но зато дает финансы и удовлетворение, самореализацию. В загаданный период будет пик. Не переусердствуйте — затем карты предупреждают о возможности резкого спада по причине переутомления. Потеря стабильности. Не пытайтесь ускорять. Пусть все идет своим чередом. И не взваливайте на себя лишнего. Ноша может быть непосильной для Вас, — велик риск переоценки своих сил и возможностей, следствием чего может стать возникновение проблем весной. Не торопитесь.
Здравствуйте Мария. На сердце у вас мужчина и показано, что чувства у вас взаимные. Но видимо есть преграды, пара  не свободная и нет возможности что-то изменить кардинально. Но в ближайшие 2 месяца у вас будут тайные встречи и радость общения. В работе есть недовольство, вам хотелось бы что-то изменить, или вообще поменять место работы. Но вы терпеливая и будете дальше работать на прежнем месте. Желаю счастья
Здравствуйте в работе вас ждет большой успех которого вы так давно ждали это случится к концу марта этого года. а так же наладится личная жизнь у вас. вижу человек из прошлого появится в вашей жизни а так же идет новое перспективное знакомство. В этом году судьба готовит для вас второй шанс я думаю вы понимаете о чем я говорю.
Работа будет рутинная, Вас не очень будут радовать финансовые результаты, будет хотеться большего, так же будет масса каких то задач, которые лягут на Ваши плечи как ноша, придется их делать через силу. Продвижение  в делах будет но не раньше чем через 3-4 мес, будет в этот период финансовый прирост… Мужчина какой то несвободный он то ли в браке то ли не отпустил какие то отношения, либо ведет двойную жизнь, от него будет интерес, будет пускать Вам пыль в глаза, Его слова, поступки, действия то будут окрылять, наполнять эмоционально, то ввергать в состояние апатии, опустошенности. Но не смотря на это все равно по истечению двух мес Вас порадует
Мария, на ближайшие 2 месяца, у вас на работе встанет необходимость решить проблем через конфликты, придетсяовладеть своей энергетикой, держать себя в руках и противостоять напору, есть люди, которые хотят подпортить вам репутацию, помешеть  осуществить ваши ожидания, вопрос коснется продвижения карьеры, избегайте крайних ситуаций, проявлений импульсивности, непродуманность действий, включать привычки, как «либо так, как я хочу, либо никак», что может стать причиной сплетен, и  сказаться дурно на репутации.
По любовной линии, повышенная энергетика побуждает к сексуальности,  бурным проявлениям чувств, будут свидания, просматривается любовная связь с начальником или занимающим высокую должность человеком.