Здравствуйте! Я бы хотела узнать как относится ко мне этот мужчина, его намерения в отношении меня и что нас ждёт в будущем? Максим 8 марта 1983г. Елена 2 марта 1989г. - вопрос №5061654

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы ему нравитесь, он хочет встречи с вами, мужчину к вам тянет безумно, интима тоже хочет, он вас страстно желает, хочет вас покорить. Отношений сейчас у вас нет, он о вас думает постоянно, под впечатлением, мечтает о семье с вами, о благополучии, деток хочет с вами, считает что вы могли бы стать хорошей для него женой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы ему симпатичны, хорошо относится к Вам. Есть сильная связь между Вами, и он это чувствует. С ним возможны серьёзные отношения.
интерес к Вам… желание узнать глубже… в намерениях развивать отношения и встречи с Вами
Здравствуйте!
УМаксима сейчас что-то с расстоянием связано. Сам уехал или общается с кем-то издалека.
Мысли его о мужчине, что-то пошло не так в делах, сам допустил оплошность и сейчас разбирается в проблеме.
С вами будет приятное общение. Тут мужчина еще показан, возможно в компании будете находиться.
Здравствуйте. У вас есть шанс изменить отношения с мужчиной в лучшую сторону. В отношениях хитрость и лукавство. Есть женщина, возможны новые начинания.
Пока ощущение новизны, начало чего-то — так в его восприятии, прямо любви нет пока с его стороны. На год при тех же Ваших действиях почему-то никуда особо не движется при изначальном потенциале, видимо, надо пересмотреть свои стратегии.
я вижу у него есть другой связь но вы ему нравитесь
Здравствуйте, Елена!
Вы не наивны, но иногда вам не хочется думать глубоко. Вы всегда делаете мужикам скидку, разрешаете быть не идеальными, потому что хотите чтобы вас любили такой какая вы есть. Но ваши мужчины этим пользуются в своих интересах.  Много говорят и мало делают. Максим натура чувственная, эмоциональная, умеющая планировать, и говорит больше чем делает. но ему хочется верить. Между тем он охотник, и вы являетесь его целью. И чтобы вас получить он может много говорить и обещать. Требуйте действий Елена. Вместо тысячи слов — действие.  Вы ему интересны, но вам он интересен больше. Вы им увлечены, и Максим пытается взять в свои руки контроль над вами и контролировать вас.  Между вами нет любви, а есть игра, в которую вы с головой погружены и выходить не желаете. Вам интересно вместе и есть о чем поговорить, но каждый будет тянуть одеяло на себя, а вы уступать не хотели бы. Между тем активных действий от него не вижу. Ему хорошо так как сейчас все есть. Стимулируйте его на проявления себя. Рассказывайте что любите и от чего приходите в восторг. Но не отдавайтесь полностью «просто так». Он должен понимать что вас нужно заполучить, а не то что достаетесь ему на блюдечке даже если последнее верно. так он и интерес не потеряет и вы получите больше бонусов.
Связь может состоятся, но однажды вам придется решить кто главный, а вот с этим могут быть проблемы. К тому же прошлое Максима до сих пор его не отпускает и если он вам не сказал об этом — спросите его напрямую.
С уважением, Александр Вебер ©
Мужчина видит в вас очень привлекательную девушку, присматривается, хочет узнать поближе. Настроен романтично. Думает о вас как о глубокой натуре, в которой сочетаются ум и красота. В отношениях с вами для него есть стимул стать лучше. Эта связь даст ему возможность стать лучше.
Здравствуйте. Ну пока трудно сказать как он к Вам относится, поскольку тут не видно полноценных м+ж отношений и скорее всего это общение на дистанции и идеализация партнёра, но есть ощущение, что вы понимаете друг друга с полуслова. Эта ситуация никого собственно не радует. Тут карты сильных эмоций не очень положительных. В целом в планах — выпал Король жезлов) Обычно это порядочный мужчина, который держит своё слово и придерживается социальных норм. Это может быть он сам или другой мужчина с подобными характеристиками, способный повлиять на ситуацию. И колесо Фортуны. Тут могут быть перемены различного характера))) Иногда это показывает на перемещение в пространстве.
Здравствуйте! Вы чувствуете интерес и симпатию с его стороны. Это действительно так. У него на текущий момент нет далеко идущих планов, но намерен иметь с Вами отношения, чтобы узнать Вас получше. Возможно на первых порах совместное проживание.
Хорошая совместимость у вас, вы ему симпатичны, пригласит на романтическое свидание, отношения могут развиваться ,,,
Здравствуйте.
Отношение к Вам от Максима, Вы ему нравитесь, но он не уверен, к чему могут привести Ваши отношения. Есть ревность с его стороны, но пока по чувствам он не раскрывается полностью. Проявляет только то, что готов показать, остальное не готов показывать ни Вам, ни кому либо.
Его планы на Вас общаться, но между Вами может быть расстояние или общение на уровне переписок в социальной сети. Его желание пока продолжать общение.
По действиям он будет себя проявлять, но может даже как учить Вас. То есть в общении часто давать советы, поддерживать. Проявлять себя будет именно так. Он больше присматривается, немного может отстраненно себя вести.
Но на развитие отношений у Вас могут быть отношения причем это неизбежно. К этому все будет вести.Будет романтика, свидания, общение в любовном ключе, будет приглашать Вас провести вместе время. Это будет новый для Вас этап, зарождение красивых отношений.
В принципе у Вас сейчас все начинается довольно хорошо, спокойно. Вы общаетесь, нет всплеска эмоций или грусти. Может казаться, что как-то скучно, ни к чему не идет, но если это только начало, а по картам выходит, что только зарождение общения, отношений, то это очень хорошо.
Вас ждут отношения крепкие, перспектива и его серьезные намерения создадут долгую связь
С симпатией большой к вам. Ваша связь имеет перспективы разрастись до семьи. Я вижу между вами детей и долгие годы отношений. Совместимость хорошая
Здравствуйте.  Мужчина хочет серьёзные отношения с вами. Он хороший мужчина и не предаст вас. Может стать хорошим мужем. Если вы ответите ему взаимностью — будете счастливы
Думает, что вы не особо хотите с ним общаться, он как будто вам не интересен, и ещё, что у вас излишне консервативные взгляды, может, религиозные… Чувств у него мало, он вообще больше головой живёт, а не чувствами, в планах развивать отношения, планирует ухаживать. Есть желание завоёвывать. И подход у него к делу ответственный.
отношения могут благоприятно развиваться дальше.
Есть чувства с его стороны к вам и сильные. Вижу построение союза в будущем. Вижу вас вместе.
Здравствуйте. Сейчас между вами может быть легкое общение, хорошо проводите время вместе, переписываетесь. Мужчина хочет чтобы вы в нем нуждались, либо он предлагал вам помощь, а вы  отказались. Есть безумная страсть в вашу сторону, его тянет к вам, может скрывать от вас свои чувства. Планов пока не строит, ему сейчас комфортно. В намерениях продолжить общение с вами, больше вас узнавать, может подарить вам что то хочет или поехать куда то. В ближайшие 3 месяца активных действий не будет, человек будет вести себя не серьезно, не готов брать ответственность. До конца года вы будете вместе, встречаться, работать над отношениями, они будут развиваться, но не так быстро
изображение из вопросаОн смотрит на ваши отношения как на пару.Думает куда двигаться дальше.Хочет уже самостоятельной жизни, самостоятельных отношений.Это могут быть мысли и о совместном проживании, если вы ещё не сожительствуете Старается сделать всё что может, хочет перейти на другой уровень.В скором времени трансформация в отношениях произойдёт, хотя будут некоторые трудности.Вы как бы умрёте для старой жизни и родитесь для новой.
Отношения с ним не продолжаться на длинную историю.Интересует его интим.Да и это не ваш человек.
Здравствуйте! Максим относится к вам пока ещё  осторожно потому, что вас хорошо не знает. Вы ему симпатичны, интересны и намерен с вами продолжать общение.
Он вам очень симпатизирует и рассчитывает на то, что ваш контакт будет стабильным и постоянным. Вы будете проводить время вместе и это перерастет в отношения.
Здравствуйте, очень нравитесь ему. В будущем вместе будете.
Здравствуйте, Елена. Может быть роман, яркие впечатления, но вы оба «бегуны на короткие дистанции», нужны знания, как минимум, чтобы росток ваших отношений окреп...

Здравствуйте,  равнодушно, увы
Здравствуйте Елена, мужчина искренен, относится к вам с теплотой, с серьёзными намерениями. Есть желание находиться рядом с вами.у вас с Максимом хорошая совместимость, хорошие перспективы на совместное будущее. Удачи вам
Здравствуйте Елена, между вами сложится крепкий союз. Чувствуется гармония и взаимопонимание в паре. Максим видит в Елене родственную душу, есть чувства и настоящая любовь.  В будущем возможна счастливая семья.
Здравствуйте! Максим симпатизирует Вам, присматривается, хотел бы больше общения с Вами, в будущем — роман, без создания семьи или ухода кого либо из неё.
Всерьез не воспринимает, но и отпускать не хочет.
Здравствуйте, Елена! Вижу что общение у вас началось с полного нуля, сейчас вы это общение развиваете до нужного уровня, но несколько месяц оно идет на одном уровне, весной вижу высота и развитие, новые встречи. Вы не общаетесь, так как прошлый мужчина не перешел через свои страхи и диалога не получилось. У Максима мотивация общаться есть.
Здравствуйте! Идет что все также симпатичны ему, общение ему интересно с вами, очень хочет встречи еще с вами.