Ольга, 28.06.88 и Евгений, 20.07.88. Временные трудности в отношениях или отношения завершены? Прогноз на ближайший месяц? - вопрос №5067353

600 p
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/4XByHKJFntY
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На отношениях рассора,  может прийти все к концу
Обида мнжду ними непреодалима.Каждый пойдет своим путем.Разторжение догора между ними.
Здравствуйте! Временные трудности в отношениях. Будет выяснение отношений, сложности ждут.
Здравствуйте, крищис да. Мужчина очень подозрительно относится бросаетс колкими фразами. Чувства холодные вижу, но будете ещё вместе. В ближайший месяц сомнения и эгоизм
Здравствуйте. У Вас временные трудности, в ближайшее время разрешится ситуация.
Доброго времени суток!
Временный кризис в отношениях и застой. Отношения продолжаться, но нужно над ними поработать обоим, уступать и искать компромисс дабы избежать ссор и конфликтов. На ближайший месяц ожидайте какое то важное письмо от близких людей.
Есть еще женщина, отсюда и трудности. Отношения сложные, но пока окончательно не завершены.
Вы помиритесь, карты правосудие, рыцарь жезлов, туз жезлов — отношения кармические, будет у вас брак, зачатие малыша, мальчик ,,,
Отношения не завершены, но идут к завершению. В течение 3-4 месяцев пара расстанется с наибольшей вероятностью. У мужчины нет желания вместе жить, создавать семью. Неопределенность он решать не хочет. Женщина тоже сомневается, но цепляется за чувства. В ближайший месяц общение будет напряжённое, с выяснением отношений. Пока все идёт к разрыву.
Добрый вечер. Пока мужчина настроен агрессивно. Но, он хочет перемен. Отношения на стадии разрыва. Идет борьба за отношения и временное расстояние. Судьба даст еще один шанс наладить все, примерно ближе к концу марта.
Пока еще нет, будут негативные моменты и вопросы которые предстоит решить.
Здравствуйте.Отношений не будет у вас стабильных.Так как мешают предыдущие отношения.
Ольга и Евгений, отношения на грани, и надо очень хорошо постараться, чтобы их сохранить. На ближайший месяц каждый бросил вызов другому, и если преодолеваете свои разногласия, избегая конфликтных выяснений и ссор, дальше  многого вместе сможете достичь. У вас всё есть для долгосрочных отношений. Оба имеете одинаковые ожидания и представления о любви. Насыщайте атмосферу отношений добротой, относитес с нежностью и пониманием, и будете жить долго и счастливо.
Здравствуйте.На данный момент временные трудности в отношениях, но всё разрешится чуть позже.На февраль пока остаётся всё как есть.
Это не конец     отношений ., вы  ещё  помиритесь   , т.к     чувства есть взаимные, а ссоры  забываются  — удачи  вам!
Здравствуйте. В отношениях есть любовь. Или вы в браке и есть ребёнок, или возможно должен быть между вами союз. Но идут препятствия и трудности, тяжёлые отношения. Выбор будет в отношениях или оставаться в этих отношениях или идти дальше новой дорогой. Но в итоге отношения закончатся.
Здравствуйте. На мужчине имеется негативное воздействие и отношения будут завершены, если ему не помочь избавиться от магии. Удачи Вам!
Это не временные трудности, это те самые испытания, которые ваши отношения не прошли.
Добрый вечер.
Взаимоотношения между Ольгой и Александром (2 месяца)

Ну ситуация выглядит более чем благоприятная. На удивление Такие «скучные» и гармоничные карты, что аж не верится, что между вами есть какие-то трудности. И Ольга и Евгений представлены как персонажи, которые не только о себе думают, учитывается интерес обеих сторон. Да там нет сантабарбары и ярких эмоций, но все благородно и чинно. Каждая из сторон ведет себя уважительно, несколько скучно, пресно, ну просто пенсионерские отношения я бы сказал, ну просто не к чему придраться, ну разве только к этому факту. И в действиях все спокойно и эмоциональный фон ровный. Не устану повторять стабильные, ровные, уважительные скучные отношения. Уж не знаю кто там вопрос задал, но он явно преувеличил трудности в отношениях. Максимум что там может быть это почему посуда грязная в раковине.
Отношения ближайший месяц выглядят такими же гармоничными и идеальными. Все замечательно, каждый на своем месте и оба довольны. И в прошлом отношения начинались как с картинки, нашли друг друга и влюбились, красота. Все двигалось и пришло к тому, что все отлично и хорошо. Через два месяца будет небольшое «оживление» в отношениях, в том смысле, что все останется как и раньше, но надо быть наготове к предстоящим переменам, трудностям, нюансам. Вынужденный передых, пауза. Учтивая всю. пресность отношений смотрите как бы не заскучать, а то это больше похоже на фразу: «Дорогая, а ты не против взять небольшую паузу, мне нам надо подумать как нам быть дальше, а то у нас все каждый день одно и тоже0 все расписано на года вперед, а я хочу какого-то разнообразия. Меня уже типает от этой серости и одинаковости.» Не хватает перца и остроты. Вот в чем проблема.

Ольга довольно таки сдержанная и холодная натура, не склонна к сценам ревности, разбитым тарелкам и истерикам и импульсивному поведению. Она скорее будет как Железная Леди прессовать своего Евгения, пытаясь его обуздать и поставить на место если надо. Евгений же напротив довольно таки энергичен, вспыльчив, себялюбив. Он более горяч, ему подавай свежие эмоции и страсти, ему нужно новые эмоции и переживания, ему быстро может стать скучно. Его надо периодические встряхивать и удивлять. Логический и изобретательный ум Ольги на это ой как способен. Чуток решительности, чтобы дат волю фантазии и вуаля, Евгений будет просто в шоке и он это точно оценит и снова воспылает и станет носится по квартире нося Ольгу на руках, осыпая ее комплиментами и сворачивая горы ради нее.  Евгений склонен зажигать других своей энергетикой и харизмой, но ему надо подбрасывать дровишек, он не может сидеть на месте, ему надо постоянно что-то новое и постоянно движение и суета, он за любой кипеш.
Кстати, Евгений из тех мужчин, кто  чаще других  женятся больше одного раза, все ввиду особенностей его характера. Возможно он уже был женат до Ольги.

Ваши отношения  будут продолжаться. У вас возможна скорая беременность. Не пытайтесь решить этот вопрос за его спиной. Проясняйте вопрос сразу. Это сблизиться ваши отношения.
Отношения не завершены, но кто-то влияет на них извне и продолжит в загаданный срок. В целом контакт будет прохладным и сдержанным. Особенно мужчина суховато себя будет проявлять. Больше будет вся эта ситуация прокручиваться в голове, нежели отражаться в качестве конкретных событий. В марте постепенно пойдет оживление и оздоровление ситуации, возврат к более-менее устойчивому положению.
Добрый день! Период замедления, события  произойдут ( да, но не сейчас)
Рушатся  отношения,  как ни стараться, их не сберечь.

В отношениях временные трудности, отдалились друг от друга, но чувства есть, до середины марта примирение возможно.
Здравствуйте! Ваши отношения испытывают трудности и такими как раньше они уже не будут. На ближайший месяц  ожидает нестабильность и неопределённость в ваших отношениях.
Временные трудности закончатся. Вижу, что отношения будут развиваться.
Здравствуйте! Отношения не завершены, но уж очень сильно есть вмешательство третьего лица. В ближайший месяц у Вас состоится разговор и появится возможность урегулировать отношения.
да ваши трудности в отношениях завершены, все у вас будет хорошо, в ближ месяц в отношениях будет гармония и взаимопонимание, поддержка, страсть и приятные эмоции.
мужчина будет стараться как то изменить ваши отношения к лучшему. будет вкладываться и прикладывать усилия.
 удачи.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/ZzRwYRpCIR4
Здравствуйте, трудности временные.будет примирение.
Это не конец .
Будете еще общаться. Но в отношениях эмоциональные качели. Постоянно повторяющиеся события .
Один лидер а другому приходится подчиняться .
Нет баланса брать давать .
Один постоянно вкладывается в отношения, а другой пользуется .
Так будет продолжаться долго пока не начнете менять подход и взгляд на отношения
Трудности временные). Потому что на дне колоды 7 треф, а по такой карте люди договариваются и приходят к какому то компромиссу. Это карта переговоров, когда люди садятся за стол и договариваются).
Поэтому все не так плохо, как может казаться.
но вы очень сильно переживаете, сердечно болеете- потому что здесь карта 9 червей, которая отвечает за любовь, вышла с картой 9 пик, которая трактуется как расстройства, переживания, страхи.
не наркучивайте себя, вы помиритесь. Причем, это будет неожиданно ддя вас, рядом с 7 треф карта 10 пик, которая имеет значение удивления приятного характера.

С уважением, Константин.
Отношения восстановятся
Временные трудности. Скорее всего, в этом месяце уже можно ожидать улучшений. Вам поможет чистка и гармонизация отношений быстрее наладить и укрепить чувства в отношениях.
Пока еще не завершены, неопределенная ситуация, точка не поставлена, качели, мужчина будет проявляться, не так быстро, но у него еще будет желание поспорить, отношения будут напряженными

Отношения завершены к сожалению,  да вы впрочем и сами это понимаете. изображение из вопроса
Временные паузы берут многие и осознанно на это идут, любой человек хочет отдохнуть и отношений и от всего, зима внесла свои коррективы, под-устали все. Скоро Весна, когда все расцветает, расцветут снова и ваши отношения.