Здравствуйте! Я подала заявление в... - Ростовская область - вопрос №507864

Здравствуйте! Я подала заявление в суд на бывшего супруга на установление отцовства и алименты. Сделали днк анализ-99,999% что он отец. Он в свою очередь ребенка не признает, хочет обжаловать решение суда и переделать анализ! Скажите, я могу отказаться от повторного анализа? Что мне делать?

Ответы

Не согласится и обжаловать — это его право, НО повторную экспертизу может назанчить только суд, при рассмотрении жалобы, что крайне маловероятно. Но если она будет назначена (за его счет) вам не рекомендую отказываться.

1. Решение о повторной экспертизе принимает суд. В апелляционном порядке назначить повторную экспертизу очень трудно.

2. Вам нужно лично обратиться к адвокату. Не ищите полного анализа Вашей ситуации в интернете, иначе может получиться как в пословице про скупого и двойную плату.

Buh