Волгоградская область

бывшая жена отказалась видеть своего... - вопрос №509057

бывшая жена отказалась видеть своего ребенка и он живет со мной. при этом пользуется всеми льготами на сына (алименты, материнский капитал, программа молодая семья получила деньги на жилье как мать одиночка) За что я ее должен содержать когда ребенок живет все время со мной? Помогите советом, как мне все это доказать юридечески?

2 ответа

Ответы

Вам надо обратиться в суд для определении места проживания ребенка с Вами и назначения алиментов с жены на воспитание ребенка. Я готов составить иск на платной основе.

Здравствуйте!

Согласна с коллегой — необходимо обратиться в суд  с иском об установлении места проживания ребенка, освобождении от уплаты алиментов, взыскании алиментов в вашу пользу, а также взыскании излишне оплаченных алиментов в пользу бывшей супруги.

Если нужна будет дополнительная информация или помощь в составлении документов — обращайтесь.