здравствуйте! помогите разобраться в себе!... - вопрос №510335

здравствуйте! помогите разобраться в себе! мой муж меня так выставляет перед всеми, что я уже сама стала думать про себя, что я плохая. я не знаю что рассказывать нужно

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгения.

Похоже, что эмоцильная зависимость и заниженная самооценка, это постоянные спутники Вашей жизни.
Для того, чтобы Вам понимать, что с Вами, какова природа отсутствия внутренней опоры и уверенности в себе и как с этим обходиться, необходимо обратиться к конкретному специалисту на консультацию. Другого, по настоящему действенного, способа работы с созависимостью (а это именно она), к сожалению нет.
Удачи Вам.

Евгения, психолог поможет Вам наводящими вопросами рассказать о себе и об отношениях с мужем именно то, что является важным и значимым. Определяйтесь с выбором эксперта и Вам обязательно помогут разобраться!

С уважением, Светлана