Если я приватизирую квартиру в... - Татарстан - вопрос №510432

Если я приватизирую квартиру в качестве доверенного лица, то в каких случаях обязательно личное присутствие доверителя?

Ответы

В случае подписания доверенности у нотариуса.

Только в случае выдачи вам доверенности. В остальных случаях подписывается везде будете вы как представитель по доверенности.