Есть ли будущее в отношениях Сергея 16.11.1990 и Юлии 19.05.1991. Есть ли любовь? - вопрос №5105090

600 p
29 ответов

Ответы

здравствуйте. да чувства есть у задуманной пары друг к другу. так же есть уважение и приятные эмоции, страсть и привязанность друг к другу. перспективы тут имеются. в паре есть шанс быть вместе и построить не плохое будущее, но все будет зависеть от их двоих.
с уважением
ругаетесь вы с ним часто… Любовь есть, и с вашей стороны и с его стороны, но только вот его больше работа интересует … а вас это огорчает сильно. И вы сама это чувствуете… хотите знать есть ли будущее — есть, если вы сможете смириться с некоторыми моментами…
с уважением Мария ясновидящая
Да есть будущее. Чувства есть.
Будущее есть, но это в том случае если вы оба будете работать над отношениями, сейчас у вас качели, то отдаление, то сближение, когда порознь плох, когда вместе, то гармонии надолго не хватает, дело в том, что вы отношениям отдаетесь полностью а ваш мужчина наполовину, потому что в приоритете у него работа, дела, а что по чувствам, то они у него к вам есть просто скуповпттонина эмоции, ревнует, впрочем как и вы его, одним словом, ваши отношения больше похожи на вулкан, но именно этот вулкан разжигает страсть друг к другу
Добрый день
Трудностей много. Недопонимания. Но возможно чувства остались, такое смотреть нужно по фото. Если все исправить, то шанс есть все восстановить.
она его любить больше чем он ее… он хочет чтоб она ждала терпела немного пока он свои дело решит и проблем… ревность помеха в паре… парень лидер энергичен и упрям… в споре с ним трудно… да они будут вместе… любовь есть… отношении постепенно будет развиваться… в будущем вместе будут жить.
Любовь есть, будущее тоже, семья, будет в паре зачатие ребёнка, вы очень совместимы ,,,
Доброго времени суток.
Между Сергеем и Юлией есть чувства и притяжение.
Для Сергея Юлия значимая женщина в его жизни и он не хочет ее терять.
Более того просматривается, что этот союз кармический.
Будущее у союза тоже есть. Возможен семейный очаг и ребенок.
Всех Вам Благ.
Здравствуйте! Чувства в паре есть, будущее вполне возможно, но паре мешают, есть третьи лица.
К сожалению, будущего нет, как у пары., хотя симпатии есть., друг к другу.
Здравствуйте, видео ответ на Ваш вопрос
youtu.be/v0VCwf_uKdo
Здравствуйте, чувства в паре есть и они взаимные.  Есть трудности в отношениях, но на данном этапе у вас достаточно сил для преодоления всех невзгод. Хорошие перспективы на совместное будущее, пару ждёт  успех и процветания, впереди счастливый брак и рождение ребёнка. Всех юлаг
Здравствуйте.  Любит вас мужчина  и вы по судьбе. Я вижу у вас счастливый брак и детей.  Такде у вас идёт очень большая совместная покупка в браке.
да есть будущее ответ карт оракул и не только но главная карта крепкий семейный союз идёт по раскладу карт
Здравствуйте, в целом парень настроен хорошо, хочет внести какую-то ясность в отношения, видит вас парой и планирует совместное проживание. Брака между вам я не вижу, но отношения серьезные он думает попробовать построить. В ближайшие пару недель ждет романтик и приятные отношения
Есть любовь и есть дальнейшее будущее в этом союзе.
Ближайшее будущее есть. Значительных ухудшений не предвижу. Есть перспективы укрепления отношений.
Для того, чтобы было будущее, нужно наладить настоящее, а оно вызывает сомнения, т.к. в паре нет единения, гармонии. С другой стороны, не чужие друг другу. и есть за что ухватиться. Любовь, разбивающаяся о берег. Вам нужно постараться принять Сергея с его интересами и жизненными позициями, а он постарается понять Вас. Еще не все потеряно, но время работает против вас.
Здравствуйте.
Вам тяжело в отношениях будет. По колесу фортуны у вас будет удача и движение вперед. Есть чувство одиночества в душе. Наступит спокойствие после ваших испытаний. Будете наблюдать, преодолевать препятствия в отношениях. У вас есть стабильность в этих отношениях, нов ы будете искать выход как вам поступить. У вас ест в отношениях чувства, взаимность. Будет какой то праздник или веселье впереди. Радость и положительные перемены. У вас есть любовь и шанс на отношения и на будущее, главное работать над отношениями в двоем. Карта указывает, что нужно набраться терпения и искать компромисс. Нету расставания, чувства есть.
любит вас… но вам с ним не просто очень…
Здравствуйте, Юлия. Вижу, что между вами и Сергеем была ссора, сейчас ваши отношения находятся на паузе. Вижу небольшой негатив между вами. Но могу сказать точно, что Сергей очень любит вас, хочет быть с вами, и обязательно вернется. В скором времени вы будете вместе, Сергей напишет вам, напомнит о своих чувствах, скажет как скучал по вам и предложит встречу, после которой ваши отношения возобновятся и вы будете очень счастливы рядом друг с другом.
Есть и чувства, есть и дальнейшее будущее, в этом даже нет смысла сомневаться, достаточно серьёзно соединены друг с другом. И привязка ваша прошла естественным образом а это самое главное и это о многом говорит.
Чувства есть, но есть и некоторые сложности с преодолением противоречий и достижением согласия. И быстро этот момент не решится. Потребуется взаимная подстройка и работа над собой ( в основном со стороны мужчины). Отношения останутся на плаву и улучшаться. Есть потенциал, который ещё предстоит раскрыть.
изображение из вопросаЗдравствуйте на прошлое идёт что было разбито ваше сердце но решили идти дальше, в данный момент отношения вроде не плохие но на будущее деспотичность, обиды, злоба и потеря сексуального влечения. Смотрите сами есть ли будущее в этих отношениях.
Здравствуйте. Да, будущее есть у этих отношений, они сейчас либо на самом начальном этапе находятся, либо идёт какая-то значимая трансформация, которая приведёт к переводу их на более высокий уровень этой осенью. Но любви, увы, я пока не вижу, это больше искренняя увлечённость друг другом.
Есть будущее, друг другу очень подходите. он очень Вас любит и сильно ревнует.
У вас впереди доверительные и многообещающие отношения, будете вместе
Здравствуйте. Сергей в мыслях думает, что Юля что-то скрывает от него и где-то не договаривает, он пытается понять что именно. Чувствует множество страхов и сомнений в будущих своих действиях в данных отношениях с Юлей. По действиям ему очень хорошо с ней в постели и ему нравится физическая близость, для него это важно. Отталкивает их друг от друга сейчас возможно его прижимистость и чрезмерный контроль в финансах, также думает он только о себе и привык решать сам что и как нужно делать.
Здравствуйте, Юлия!
Любит, не сомневайтесь. В ближайшее время всё будет хорошо, ожидает Вас небольшой приятный сюрприз!) Вместе Вам очень весело, интересно. Есть сильная тяга. Однако и сложностей много, я полагаю потому и много сомнений у Вас. У Сергея непростой характер и он в отношениях глава. Он очень ревнив, при этом сам обаятелен и не прочь иногда пофлиртовать, чем может вызывать Ваше беспокойство… В отношениях, в целом, его всё устраивает, правда вы не всегда понимаете друг друга и иногда ему хочется больше личной свободы. Но, чувства есть. Отношения будут продолжаться и долго, перспективы хорошие )