Добрый день! Какая перспектива отношений, что на самом деле чувствует человек ко мне? Будет ли проявления его в мою сторону? Людмила(30.10.1989), Сеит (20.05.1988) - вопрос №5107390

1500 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила, у Сеита к вам есть влечение, моментами возникает просто страсть, это нужно использовать для создания крепких и длительных отношений. При использовании ниже написанного вы имеете практически 100% возможность сделать перевести общение в желаемые длительные и чувственные отношения, когда мужчина будет полностью зависеть от вас.
это старославянская глаголица, исполнительная молитва, которая записана в изопсефии, в текстовом обращением в формате исполнения желания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, человек вспоминает вас часто, проявление в вашу сторону будет, но позже где-то в середине лета.В данный момент у него каки-то проблемы связанные с финансами.
На самом деле только симпатия к вам есть, и проявления в вашу.сторлну пока не будет., от этого мужчины.
Здравствуйте Людмила. Весна принесет перемены в вашу жизнь. У вас с Сеит отличная совместимость это  указывает  на стабильные отношения. Конечно проблемы есть у каждого, но я вижу вы сумеете их преодолеть. И хотя есть различие в ваших характерах, то их просто надо учитывать, надо знать, что Сеит не действует спонтанно, он ко всему подходит основательно, а для этого нужно время, чтобы все обдумать. Ваши отношения выйдут на новый уровень и  впереди вас ждут перспективные перемены  вличной жизни.
Ваши отношения одобрены высшими силами, они будут очень быстро развиваться, в паре будет ребёнок ,,,
Человек неуловимый
Он сам себя поймать не может на чувствах и настроениях
А вы хотите разобраться — что он к вам чувствует
Он о вас помнит, имеет так сказать ввиду
Но он и сам не знает — когда ему приспичит объявиться перед вами или наладить связь
Он ничего не чувствует — только то, что имеет основательную женщину — которая видимо уже зарекомендовала себя — что ждет и не отворачивается от него
Будут проявления, примерно летом видно
Погуляете, хорошо время проведете, он вас радовать чем то будет, веселить
Потом опять пропадет
Здравствуйте, Перспектива союза есть, карта Влюбленные. Но на данный момент мужчина  в конфронтации с вами(справедливость перевернута), либо строго вас судит, предвзятое отношение, либо хочет преподать какой то неприятный урок, так же может указывать на  проблемы с законом, он может вести нечестную игру  и выйти на отношения ради своего благополучия,  навалившиеся проблемы чувства подавляют, но это притяжение может вспыхнуть снова и неожиданно в ближайшие три месяца -Десятка кубков-говорит о скором его проявлении.
Здравствуйте. Сложные отношения между вами, мужчина не знает чего хочет, вижу рядом с ним другая женщина, в общем и вас терять не хочет и там хочет успеть, сейчас он увлечен другой, но к вам еще вернется однозначно.
Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/YcWZb0hQKbI_340
Здравствуйте.
Чувства — Мужчина не доволен результатами своей работы. У него будет опасность и хитрость в отношениях.
Мысли — Мужчина одинок в душе, он хочет по шуту идти в новое начинание, не хочет брать ответственности за происходящее.
Отношения в ближайшие 3 месяца — Разочарование будет в отношениях. Мужчина активный, хочет двигаться вперед, но может манипулировать. Так как он не доволен результатами своего труда он может быть агрессивно настроен, и ситуация в отношениях может повиснуть. Переживания будут сердечные, хитрость и возможно будет поступок или действие нечестным путем по отношению к вам. Трансформация по карте смерти, у вас будет завершен этап в ваших отношениях, начало нового этапа. По колесу фортуны будет удача и движение вперед, стабильность, возможны встречи. У вас много иллюзий и страхов. По карте дьяволу, тут есть третьи лица в отношениях, еще женщина, мужчина возможно семейный, будут дела с документами ли гос.органами. Опасность разрыва отношений с этой женщиной. Будут споры и борьба. У вас в отношениях есть взаимность, есть сила и уверенность, все изменить. Не вижу пока что в ближайшие 3 месяца грандиозных планов в отношениях, но шанс на них есть.
Давайте теперь зададим вопросы Рунам по перспективе:
1. Что сейчас в отношениях — Вы хотите стремительного развития, отношения могут быть солнечными, стремительно развиваться.
2. Что будет дальше в отношениях — Будет раскрытие тайн, хорошие новости и события.
3. Есть ли чувства в отношениях — Руна семьи, кто то семейный.
4. Будет проявление мужчины — Будут перемены, наладится с финансами, будет удовольствие, и разделенная радость.
5. Итог отношений — Будет благотворная перемена, надежда как и раскладе Таро есть, будет общительность, общий интерес, возможно влюбленность.
6. Совет — У вас еще будут трудности и препятствия в ваших отношениях, нужно все размыслить, и руна времени, спустя какое то время лишь будет благоприятный исход, успех и процветание. Все в ваших руках.
Мужчина очень внимательно относится к вам.Но свои чувства не проявляет.Через пару месяяцев летом общение будет очень насыщенным и приятным.
Сейчас занят
В первую очередь, вину. Но не в его власти ситуация, в которой он находится. Пока не разрешится, писать не станет. Человек не столько слова, сколько дела. Не хочет вводить Вас в заблуждение. Даст о себе знать. и планирует сделать это в ближайшее время.
Добрый день, видео ответ на Ваш вопрос по ссылке
youtu.be/wLR-IHbqu3A
Мужчина очень осторожно к вам подходит, потому что есть девушка, для которой он не хотел бы открывать информацию о том что он вообще с вами встречается. Есть сложности и их надо обходить.
Просто так в ожиданиях ничего не сможете устроить.
Здравствуйте, Людмила. Будет активно проявлять себя и действовать в вашу сторону. Чувствует к Вам сильное привлечение, влечение и чувства любовь к Вам. Надеется с Вами на перспективу, на долгосрочные отношения. Сделает Вам предложение, попросит вашей руки. Будете жить вместе как муж и жена. У него отношение к Вам серьёзные и страсть есть, но это не просто страсть, а сильное чувство любви, желание Вас любить, обладать Вами, сделать Вас своей и никуда не отпускать, проявлять к Вам заботу и нежность, показывать Вам своё мужество и взять Вас под cвоё крыло он желает. Удачи Вам.
думает о дорожке к вам, вы для него как свежий ветер, избавление от скуки и  рутины, соперницы, если они есть, для вас не опасны, так как вы гораздо лучше. ваш верный союзник.
Здравствуйте.Он вас любит и любит по настоящему.Но на вас есть негатив, он мешает развитию отношений.
Он чувствует, что связан с вами и между вами есть то, что вас объединяет. Ему кажется, что это чувство становится более выраженным и напоминающим скорее зависимость для него. Это вызывает у него некоторое волнение. Для него непросто осознавать, что он может быть так крепко привязан к отношениям. Из-за этого он может дистанцироваться. От него будут исходить шаги по мере того как он свыкнется с нынешними своими эмоциями и перестанет видеть в них для себя ограничение. Ваши отношения изменятся к лучшему до лета и в дальнейшем поднимутся на новую ступень в плане взаимопонимания, эмоциональной наполненности.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/p-x03CWEokI
Всех благ!
изображение из вопросаЗдравствуйте отношения такие романтики нет но есть мягкость, ласка, желание и тяга сексуальная — но именно любви здесь нет. Отношения комфотрны для мужчины в таком аспекте, на брак перспективы нет, а вот такие отношения его устраивают и могут длиться так очень долго даже годами.
Здравствуйте! Карта Дьявол показывает сильное влечение к Вам со стороны этого мужчины.Он проявит себя, предложив Вам любовные отношения этой весной.
Здравствуйте. вы нравитесь задуманному мужчине, но проявляться так часто как вам бы хотелось от него не будет, он много работает очевидно занят делами и ставит свои интересы на первый план, но  поддерживать общение вы будете. но вы можете где то и обижаться на него что он будет вам мало внимания уделять.
 то есть свои нюансы и трудности в этих отношениях с ним у вас будут в ближ будущем.
с уважением
Не будет, конечно, все быстро и стремительно, но за стабильность можете быть уверенны. Положительный, семейный и порядочный мужчина, будет постепенно проявляться. Упрямый, умеет добиваться своего и намерения по поводу Вас у него только положительные. можете ему верить и доверять с самого начала.
Добрый день! Сеит держит Вас в неведении. И себя не проявляет, и точку не ставит. Сам погряз в своих проблемах. Похоже, что у него серьезные проблемы, возможно даже суд или какое-то событие намечается, которое для него решится благополучно. Только после этого он сможет Вам открыться и показать свои настоящие чувства. Проявите терпение, он обязательно с Вами свяжется.
Здравствуйте!
Ваш прогноз можно посмотреть в видео:
https://youtu.be/x43JmrUfp10

Всего вам доброго!
Проявлений и действий в ближайшее время будет достаточно. Человек поставил себе целью Вас завоевать и ни перед чем не остановится, увидев интерес к общению с Вашей стороны.
С этим человек у вас нет перспектив, он кратковременным будет явлением.Будущее у вас с другим.
Перспектива отношений прекрасная. Сети Вас любит, скоро проявится.
Руна Одина- упирается ситуация ваша в негатив кармический, там надобно искать объяснение проблем отношениях. До той поры хоть с Сеитом, хоть с другим мужчиной не удастся сладить свою ситуацию
Да будет проявление в вашу сторону
Здравствуйте, Людмила.
Перспектива на данный момент иллюзорная, у Сеита акценты сместились на другую девушку. К вам сейчас идет скука, проявления появятся в том случае, если ему больше не с кем будет флиртовать.
Здравствуйте, Людмила. Сейчас отношения будто на паузе, между людьми расстояние. мужчина в Отшельниках. Какие-то сомнения его одолевают, что-то его беспокоит. Мысли его связаны с Вами, чувствует себя обиженым. Мужчина приревновал. Какая-то надуманная у него ревность идёт. Чувства то у него к Вам есть, любит, хочет Вас. Не безразличны Вы этому мужчине. Но сказать этого не может. Будто намеками говорит Вам об этом. После некоторой паузы, Сеит всё же проявит себя, так как заскучает сильно. В течении двух недель что-то будет от него в вашу сторону, известие или звонок. Перспектива отношений есть, будете парой.

Доброе утро Людмила!

Мужчина мне идет темноволосый, худощавый высокого роста.Он очень вспыльчив и гиперэмоционален, но знает за собой эту слабость, поэтому привык контролировать свои эмоции и прятать их за маской сдержанности и вежливости.В вас очень энергичную страстную женщину видит, по энергетике как будто в вас уживаются много разных личностей, Вы все время разная и непредсказуемая и это будоражит мужчину.

В чувствах, мужчина перед неким мучительным выбором стоит, у него внутренние сомнения и колебания и эти сомнения ему мешают сделать окончательный выбор в вашу сторону.Мужчину раздирают противоречия и он не может определиться, быть ли ему с Вами или наоборот закрыть свое пространство  от любви, мужчина задает себе вопросы-есть ли смысл в этих отношениях, куда они приведут, он понимает, что ради вас ему нужно пожертвовать чем-то значимым, возможно отказаться от своей привычной налаженной жизни, комфорта, а мужчине это очень сложно сделать.Также любовный треугольник возможен, либо некая девушка жаждет внимания Сеита, пытается быть ближе к нему.

Мужчину Вы очень сильно притягиваете, но здесь очень полярные чувства ощущаются, от глубины, интенсивности, накала страстей до отстранения и холодности, проскальзывают мысли разорвать отношения и тут же Сеит понимает, что не может без Вас.

Мужчина хотел бы от Вас ярких чувственных удовольствий, новых ощущений, чтобы Вы наполняли его кубки своей энергией и придавали ему силы для дальнейших свершений.

На перспективу, Вы по-прежнему остаетесь значимой женщиной этого мужчины, но чувствам может не хватать яркости, обновления, какой-то замкнутый круг показан и кризис в отношениях.Мужчина может ставить дистанцию и находиться в оборонительной позиции.Однако после кризиса есть шанс на переоценку ценностей и сближение.Проявления будут от мужчины, но Вам придется вложить много энергии и сил в развитие отношений.Либо-проявления будут не сразу.через значительные сложности и препятствия.

Всего Доброго!