Здравствуйте! У меня вопрос Прописан... - Пермская область - вопрос №514297

Здравствуйте! У меня вопрос. Прописан в квартире один. Также живут ещё 3 человека у меня но они прописаны в другом месте. С декабря 2012 года квартплата приходит на 4 человека. Плачу за четревых. Законно ли это Что мне делать.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Нет, незаконно. Квартплата должна приходить только на 1 человека. Обратитесь в еирц с заявлением о перерасчете, если перерасчете делать не будут, то обращайтесь в суд.Если остались вопросы или нужна более подробная консультация — обращайтесь