Здравствуйте.Приедет ли мужчина 01.11.1982года к девушке 18.04.1993года?если,да,то когда?есть ли будущее? - вопрос №5143226

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Думает  мужчина. вспоминает девчоночий образ(улыбка..)  Он сейчас стоит на серьёзном Выборе… В планах общение с девушкой(ст ар Солнце- об этом). Приехать он планирует в начале лета, на июнь выпала Колесница(старший аркан). Всех благ Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

изображение из вопросаВообще конечно желание у него есть.По двойке жезлов.Он смотрит на новые горизонты и возможности.Но она перевёрнутая, значит, что пока что-то мешает.Во-первых он одной ногой привязан.Это могут быть различные дела работа например.Может быть настолько мешает, что не в силах продумать план действий.По 4-ке кубков видно, что и импульса у него внутреннего нет себя поднять и отправиться куда-либо.Третья карта-итог.Совет.Если будет достаточное количество сил и денег, то в принципе может уже оторваться от своих дел.Но и по 4-ке здесь особого движения не видно.Как итог можно предположить, что встреча если и будет, то не скоро.Предположительно в конце июня, начале июля.
Здравствуйте!
Карты Таро указывают на то что между этим мужчиной и девушкой есть притяжение и возможность для развития отношений.
Карта «Колесо Фортуны» указывает на то, что встреча мужчины и девушки может произойти в ближайшее время, возможно в течение нескольких месяцев. Карта также указывает на то, что эта встреча может привести к положительным изменениям в их жизни и отношениях.
Однако, есть карта «Башня», которая указывает на возможность некоторых трудностей и потрясений в отношениях которые могут возникнуть в будущем. Эта карта предупреждает, что мужчина и девушка должны быть готовы к потенциальным препятствиям в отношениях.
Исходя из астрологического анализа, на момент возможной встречи мужчины и девушки, планеты Меркурий и Венера будут в определенных фазах. Это указывает на то, что встреча может произойти в духе легкости и может быть эмоционально очень приятной и интересной.
В целом, я вижу что потенциал для длительных отношений между мужчиной и девушкой очень высок, но они должны быть готовы к некоторым вызовам, которые могут возникнуть в будущем.
Здравствуйте! Мужчина приедет к девушке. У него есть чувства и серьезные намерения по отношению к девушке. Будущее есть, но зависит от решения девушки. Так как в личной жизни девушки есть еще мужчины с намерениями и ожиданиями. От ее выбора будет зависеть.
Приедет он, как только сможет решить все вопросы в сфере работы.
Здравствуйте.  Приедет. Но приезд его вижу не в этом году. Вы будете много и приятно общаться.  У вас много общего. Интересный собеседник. Я вижу красивые слова и признания с его стороны. Но вот с поездкой к вам он будет затягивать
нет, не приедет, будущего совместного не увидел.
Здравствуйте. Мужчина проявит инициативу для того, чтобы приехать к девушке, буквально настоит на этом. Мужчина очень влюблен в нее, хочет с ней очень серьезных отношений, и даже рассматривает ее для создания семьи. Встреча ваша состоится уже в следующем месяце
Здравствуйте, стремление есть приехать, тут король к, но колесница пер. выпала, в ближайшее врем маловероятно, что приедет, могут не позволить какие- то планы и обстоятельства…
Он ни приедет, он ни ваш мужчина ,,,
Здравствуйте.
Препятствия у мужчины по поводу дороги, встречу в принципе хочет. Но мужчина медленный на развития событий, он не торопиться. Нету пока стабильности в ваших отношениях. У мужчины  будет застой с финансами. Будете искать выход из ситуации в ваших отношениях, мужчина будет поступать нечестным путем. Симпатия есть. Дорога выпала, в течении 3х месяцев, но мужчина пока думает над этим. Но мужчина не свободный, тут еще женщина, будет хитрость и обман. будете переживать.
Здравствуйте, Валерия. Приедет. Он в Вас влюблён и постоянно о Вас  думает, на Вас планы и виды у него имеются.  Будущее есть, попросит вашей руки, сделает вам преложение руки и сердце, намерение у него у вам серьёзные, дождитесь, не торопите только события, всё произойдёт само собой, у него сильный порыв внутри и желание с Вами сблизиться. Удачи Вам.
Здравствуйте . у мужчины нет   тяги   к девушке , дружеское отношения  да  есть .   На этом не   рождается     желание  идти на сближение.    Да и  пассивный он    по этой части, много    занимается    чем то  вне работы ,  может  попутный заработок   ,   трудом своим. Его  стремление направлено на себя , на благополучие  материальное.
В мае сможет разобраться с актуальными делами и освободить время для поездки. Совместное времяпровождение зарядит отношения энергией, подтолкнет их к новому этапу развития. Связь их окрепнет в ближайшей перспективе.
Он будет постоянно Вам многое обещать, но не приедет и будущего у вас нет.
здравствуйте да мужчина приедет как и обещал, скорее всего в мае месяце пара увидится и проведут хорошо вместе время. после этой встречи и общения вам станет ясно стоит ли игра свеч и стоит ли что либо продолжать, вы сами поймете есть ли будущее тут или нет.

Здравствуйте, принцип моей работы практически всегда одинаков. Для ответа на ваш вопрос, я строю работу по принципу анализа ситуационных событий. Зная ваши данные, я мысленно создаю ваш образ в виде фантомов, и уже затем просматриваю на фантоме переплетение цветовых линий и пятен, которые проходят через ваше тело. Наблюдая за движениями цветовых пятен, которые пульсируют по телу фантома, я создаю ситуацию свойственную вашему вопросу, и только затем подвергаю ее анализу

Приедет, будет общение, возможно будущее в виде создания семьи.
В вашей жизни будут изменения, и на данный момент положительные.
Да приедет  летом.
Здравствуйте.
Вы ему дороги и все шансы на то что он приедет. А вот насчёт совместной жизни, произойдут неожиданные обстоятельства, которые поменяют ход событий.