Уважаемые эксперты! Меня интересует моя личная жизнь в ближайшие 3 месяца. Будут ли какие то перемены? Елена 18.01.1973. Я в разводе 2 года, сейчас - вопрос №5144060

600 p
изображение из вопросасерьезных отношений нет ни с кем.
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вижу книжки читали в прошлом интуиции хорош… был какое то дама недоброжелатель но порчи нет аура хорош… интим не вижу в эти 3 месяца но будет общения с мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этот период вряд ли что изменится, серьёзного человека пока на подходе к вам не видно, к сожалению.
Здравствуйте
мужчина показан, возможно знакомство, мужчина по характеру сильный, смелый, будет проявление от него, но не доверяйте, может хитрить, вообще свидания, встречи показаны, не скажу что в период 3 месяца, но до конца года
Новая встреча , с новым мужчиной и долгие отношения в этот год,, у вас идут., с перспективой на будущее, создание вашей общей семьи.
на ближайшие 6 мес. изменений нет, все в зависшем состояние, рядом с вами есть девушка вроде бы без негативных мыслей к вам, но на вашу энергетику влияет — закрываетесь уходите в себя и в свои мысли, тем самым закрываетесь не только от ситуации и общения с ней но и мужчины вас не видят.
Здравствуйте, Елена, серьёзных на сейчас нет, ни с кем, но есть веселые и кажущиеся несерьезными, на первый взгляд, вам надо было передохнуть, сделать выводы, набраться позитивных эмоций, и именно с ваших несерьёзных и завяжется вполне себе серьёзная связь, ближе к коонцу лета, а пока развлекайтесь и смотрите на всех, кто вам окружает, среди ваших друзей и знакомых будет тот, кто составит с вами пару. Перемены ваши уже к порогу, скорые изменения в личной жизни.
Карты говорят, роман с мужчиной чуть моложе вас, к концу лета.
Жрец -  будут отношения с мужчиной союз с которым уже одобрен высшими силами, но мужчина может будет умалчивать что у него есть другие отношения и вы можете попасть в любовный треугольник ,,,
Здравствуйте!

В ближайший месяц, да и летом перемен не вижу. У вас «просела» женская энергетика. Нужно именно с ней поработать. И тогда откроются возможности для новых знакомств с мужчинами.
Здравствуйте! Будет общение с человеком, которого давно знаете. Вас будут терзать сомнения стоит общаться с ним или нет. Видно, что Вы будете очень переживать и бояться сделать неправильный выбор. Приятной неожиданностью может быть приглашение от мужчины в кафе, ресторан.
Здравствуйте! В ближайшие три месяца на связь выйдет мужчина из Вашего прошлого, он не отпустил Вас и думает о возможности восстановить отношения. Он немного младше Вас по возрасту.
Так же у Вас будет новое знакомство, интересное общение.
Можно назвать это переменами, а можно просто обновлением. Встретите мужчину, с которым будете интересно проводить время. А для любви пока никого не видно, Вам сложно угодить, что, в принципе. и правильно.
Здравствуйте, Елена. В ближайшее время я вижу у вас знакомство с двумя мужчинами. Один из них младше вас на несколько лет, очень активный и творческий человек. Знакомство с ним у вас произойдет в конце мая, на одном из культурных мероприятий.

Кроме того, вас ждет общение и с другим мужчиной, примерно вашего возраста, занимается своим делом, очень деловой человек, который постоянно в работе. С этим мужчиной вы сможете в будущем создать семью.
Здравствуйте.
Мужчина первый выпал, и карта работы, возможно этот мужчина оказывать будет вам знаки внимания на работе. Но вы будете искать выход из этой ситуации. Не хватает вам любви, тепла, вы тут достаточно в раскладе сильная женщина, властная. Но по отшельнику в своих мыслях. Женщина выпала, не рассказывайте ничего про личную жизнь, из за этого у вас могут быть то взлеты, то падения. Разрыв был по карте 10 мечей, нужно будет искать компромисс теперь  отношения и набраться терпения. Выбор будете делать в отношениях, переживание будут. Мужчина из прошлого может появится. Но развитие будет медленное.
здравствуйте

показано так. вы занимаетесь делами/работой. чем то увлечены и тут к вам обращает внимание мужчина. придет куда то к вам. то ил на работу.то ли через интернет даже очень вероятно
вы сразу заприметите его настойчивость но тактично будет вести себя
это не принесет глобальных перемен. но оживит вашу личную жизнь
Здравствуйте! У вас выпало выбор между чувствами и работой и по итогу  одиночество на работе
В личной жизни последуют перемены в указанный срок у вас случиться новое знакомство с мужчиной, которое выглядит очень перспективным для вас. Будут эмоции и чувства а отношения выглядят многообещающими рядом с этим мужчиной почувствуете себя счастливой
Здравствуйте, Елена. Появится в загаданный срок в вашей жизни мужчина, который станет в более отдалённом будущем вашим супругом. Вы кармически связаны друг с другом, поэтому не должны пропустить друг друга. Мужчина будет занимать хорошую должность, будет обеспечен. Более подробное описание данного человека можно просмотреть через литьё на воск.
Откроется новая страница в вашей жизни. Начнется романтическая история неожиданная для вас и в чем-то нетипичная. Будут внимание и ухаживания.
у вас будут знакомства новые в ближ 3 мес встречи, яркие эмоции и ухаживания вы будете даже выбирать между неск мужчинами делать выбор кто вам подходит больше кто нравиться. так же будете заним собой своей лж делами, хлопотами, будут поездки путешествия, яркие эмоции. приятное время провождение и поддержка от друзей либо близких.
с уважением
В этом  году будут отношения с мужчиной
Летом начнутся серьёзные отношения. Вас сблизит возникший между вами чувственный резонанс…
Доброго.

До конца точно в личном без особых перемен. Летом — Колесница_Колесо фортуны — явно поездка или отдых, где по двойке жезлов будет внимание в вашу сторону. Но как-то так, временно. С энергетикой у вас все хорошо, приятная, мужчины вполне себе смотрят. Так, на ближайшие пару месяцев скорее ровно. Новое, хорошее знакомство с перспективой отношений идет на осень.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/yPRvQH5

Удачи.
Вы почувствуете себя в сложной ситуации
Здравствуйте. В ближайшие три месяца вряд ли появятся серьёзные отношения.