Здравствуйте. Дмитрий 20.07.1988 Анастасия 26.01.1996. Какие чувства между людьми ? Что их ждет в настоящем /будущем ? Как мужчина относится к противоположному полу ? ( хочет знакомиться , общаться и - вопрос №5148411

600 p
тд ?) или он однолюб и любит ( верен ) только Анастасии? Хочет ли быть вместе до конца дней? На что готов ради Анастасии? Все ли устраивает? Что скрывает? Счастлив ли? Считает ли Анастасию своим идеалом? Смог бы изменить, если бы я не узнала точно? Что у нас будет в настоящем /будущем? Купим ли мы квартиру ( возьмём ипотеку ) в этом году? ( вообще легко ли нам удастся сделать все в этом вопросе ?) Боится ли меня потерять? Что насчет интима со мной? Что мне стоит в себе изменить? Нравится ли ему моя внешность? Все что увидите, скажите пожалуйста. (Не приелась ли я, нравится ?)Спасибо
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/lbu_rI1yKAw_971
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он верный и на лево не побежит. В отношениях все устравивает.
Здравствуйте.
Увы, я вас огорчю...
В отношениях, если и были чувства, то сейчас они угасают.
Мужчина довольно харизматичный и имеет успех у противоположного пола, есть общение с женщиной.
В ваших отношениях ему душно, хочется свободы.
Вам нужно обновить ваши отношения, найти другой подход к нему, и работать над отношениями.
Добрый день!
Думаю, что пара женаты, но чувства у них как то поутихли… каждый живет своей жизнью, Общение друг с другом сильно ограничено, и уже обоих не радует… Думаю, что отгородились друг от друга и близки к расставанию...
Желаю всего доброго)))

К противоположному полу проявляет интерес и его в первую очередь привлекает романтика и страсть в отношениях, красивые ухаживания и девушки с глубоким внутренним миром. Это происходит потому что он сам тот человек, который постоянно стремится к личностному росту. Он счастлив, но счастье это мимолетное.
В данный момент он хранит верность. Покупка квартиры будет и сделаете вы это достаточно просто, так как можете договориться и найти общий язык, он идет на контакт. Боится потерять, так как считает что вам хорошо друг с другом и в целом ваш подход к жизни и внешность — уникальны. В плане интима — чувствует что вы его любимый человек и устраиваете во всем.
Вы не приелись ему, но склонность к изменам от природы у него есть, как написала в самом начале просмотра. Если сделаете несколько правильных поступков — будет сосредоточен только на вас. Ему и вам так будет намного лучше и легче.
Здравствуйте, в вашей паре он чувствует себя полностью контролирующим ситуацию, поэтому потерять вас он не боится. У него есть уверенность, что вы будете исполнять все его пожелания (желания, поддерживать его намерения и планы).
Ипотеки в ближайший год не предвидится, решение этого вопроса откладывается минимум до весны 24.
Внешность и ваша исполнительность ему импонирует. Но вам придется бесконечно подстраиваться и предугадывать желания, пока человек намерен быть с вами.
Здравствуйте,
для будущего есть преграды в отношениях,
Пока нет ни ипотеки, ни жизни до гроба.
Очень много вопросов для 600 р.,
Но кратко ответила.
изображение из вопросаЗдравствуйте на все вопросы карты вам ответа не дадут! Вам стоит общаться друг с другом) судя по картам были сложности в отношениях, но сейчас вроде всё восстанавливаются и течёт ровно плавно без особых огней просто по течению отношений, в будущее выпали отношения доверительные достаточно прочные карта семейная но брака я не вижу.
Сложное, мало совместимое сочетание стихий, отношения ни будут долгими, он ни ваш мужчина ,,,
Здравствуйте!
Дмитрий вас любит, и не хотел бы ничего менять в вас. Вы ему нравитесь такая, какая вы есть. Он надеется на то, что вы будете вместе и далее. Третьих лиц между вами нет, и в будущем не просматривается. Вы для него близкий и родной человек, и потерять вас для него означало бы то же самое, как потерять руку или ногу. Квартиру в ипотеку в этом году возьмете. Подробности в видео: https://youtu.be/Ibc4bq95BrQ

Доброго.

Чувства между людьми есть, девушка ревнует сильно, мужчина же здесь более спокоен, уверен в своей избраннице. В настоящем ровно, условно — до конца года. 2023 хороший по всем сферам, по событиям. Проблемы больше в голове, в эмоциях. Плохого то не идет, не выходит, чтобы что-то произошло негативное. Общаться он любит, к противоположному полу относится, ну как, нормально. Но он и с мужчина общается, что теперь, в нетрадиционалы его записывать. С друзьями близок, а там у него мужчины. Верен Анастасии и уходить не собирается, брак его в целом устраивает, мелкие проблемы/недовольства есть у всех пар и ни о чем не говорят. Про измены не думает серьезно, ему это незачем. По квартире — высокая вероятность до конца этого года или в 2024. 2024 тоже хороший. И отношения станут лучше, гармонизируются. Дмитрий не проявит себя таким образом, чтобы отношения распались. И сам уходить не планирует. Интим в целом хороший, хотел бы, как и все — больше разнообразия, подобное. Ничего сверхъестественного. По внешности — если ему что-то не нравится или он хотел бы изменений, он вам это открыто говорит и ничего не скрывает. Здесь вам не нужно ничего выдумывать и искать скрытые смыслы, читать между строк. Он с вами открыт, и в целом идет спокойный по состоянию, а это уже говорит о том, что ему нечего скрывать.

Удачи.