Волгоградская область

Я виновник аварии, оба участника застрахованы полисом КАСКО, должен ли я возмещать ущерб страховой компании пострадавшего? - вопрос №515571

02.02.2010 я был участником ДТП, в которым был виновен. Оба участника были застрахованы полисом КАСКО. Сегодня 08.01.13 я получил от страховой компании пострадавшего «Исковое заявление о взыскании невозмещенного ущерба. Что мне делать?

Ответы

чтобы помнять что вам делать необходимо видеть само исковое заявление и сформировать правовую позицию. Могу посмотреть полученный вами иск. Пишите  в чат, если нужна юридическая помощь.