Калужская область

Нежелая недвижемость принадлежащая городу - вопрос №516105

Добрый день! Вопрос в следующим! Я хотела снять в аренду площадь под офис, и нашла вариант полуподвальное нежилое помещение в жилом доме, как оказалось арендодатель не являетсь собственником, предлает купить право полузование данным помещением, которое принадлежит городу.Как такое вообще возможно? Прошу поясните мне в каком случае арендодатель может мне предлагать подобный вид сделки?

Ответы

Здравствуйте.

Условия передачи в субаренду или перенайма помещения должны быть указаны в договоре аренды помещения между городом и Вашим арендодателем.

Проконсультирую по тексту договора при личном обращении