Получится ли у меня в течение полгода переехать в отдельную квартиру, жить там одной? Если да, то стоит ли это делать сейчас? Татьяна 22.02.75 - вопрос №5169372

1500 p
Вопрос задан анонимно
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Получится, переедете, к концу лета определитесь с датой, крайний срок — начало осени. Вы очень дорожите и уважаете свою независимость, свободу и личные границы, жить одной — это мечта и Вы ее осуществите. Стоит переехать — это в корне изменит Вашу жизнь, то, к чему Вы стремились годами, сможете решить в короткие сроки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит пожить одной, получится сделать вам это в июль месяце
Здравствуйте.
Переехать в загаданный вами срок не получится, возникнут различные препятствия в этом, в том числе финансового характера. Или не найдете подходящий вариант.
В следующем году вы сможете переехать, с помощью мужчины.
Здравствуйте! У Вас получится, не затягивайте процесс и сделайте это сейчас.
июль получиться все у вас
Здравствуйте! Получится, но сейчас не время, можете спровоцировать конфликт, планируйте после НГ.
Татьяна, без всяких сомнений вам удастся осуществить желаемое и даже раньше, чем за полгода, очень простое и легко выполнимое желание, начинайте уже сейчсас присматривать варианты, особенно летом низкие цены, т.к. период отпусков, многие уступают, сдают и простаивают свободные квартиры. Стоит, сейчас однозначно.
здравствуйте.
карт что за конкретно переезд отвечают не выпало.
описываю расклад.
дно колоды показало трудности в финансах. если есть кто то рядом то поддержки нет, не замечаете трудности друг друга.
1 карта показала ваш труд, упорный, монотонный, работа.
2 карта отвечает больше  не конкретно за переезд, а за свои границы, свой мир, закрытость от других.
3 карта о том что много на себя взвалили, и тянете в одиночку.может быть тяжело.
я думаю если все же и состоится переезд состоится, но это тяжело будет для вас без какой то поддержки.«кто везет на томи едут»- это надо отсечь. не нагружать себя объемами работ, там где можно распределить обязанности. уж что что, а работать вы умеете .
Добрый день
Вы уже сами настроились на это. Не будет больше полугода решаться этот вопрос, он разрешится раньше. В течении 2х месяцев, это самое большое. Удачи
Здравствуйте, Татьяна
Да, у Вас получится переехать в квартиру в течение полгода. Вам окажут в этом поддержку, посодействуют в поиске.
Получится переехать. Вашше сильное желание Вам в помощь. Переедете чуть раньше ожидаемого.
Доброго времени суток!
Препятсвия будут для переезда в отдельную квартиру, но незначительные, в течении указанного срока пол года вам удастся переехать и жить одной. До этого времени можете еще передумать и отложить ситуацию на потом, но все таки решитесь.
С уважением Анна!
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/_ntwLAr0aBs
Всех благ!
Здравствуйте! Если действительно хотите жить одна, то получится.Стоит ли переезжать в течении 3 мес карта *2 пентакли* — Вы для себя ещё не решили, хотите этого или нет, всё взвешиваете, особенно волнует вопрос оплаты… Когда примите окончательное решение, тогда и возможность появится.
Здравствуйте, Татьяна. Получится. Вы будете жить  одна в квартире. Стоит. Вам понравится и довольны останетесь. Личная жизнь Ваша очень наладится особенно уже к августу полноценно. Любовь будет и отношений любовные. Брак. Удачи Вам.
Здравствуйте да получиться. шанс такой у вас будет… задуманное осуществиться. вы ничем не рискуете поэтому однозначно стоит переезжать. даже не волнуйтесь по этому поводу.
с уважением
Стоит ли в целом перезжать? Туз Кубков. Туз Кубков говорит о том, что у вас будут все возможности переехать, вы давно задумаывались об этом, более того, эта карта показывает, что вы находитесь в предверии исполнения этого желания. Эта карта несет радость и комфорт, начало периода гармонизации. Все былые тревожные мысли, страхи, печаль, сомнения тают по этому аркану, уступая место совершенно иным состояниям. Это одна из  карт обновления и скорых позитивных перемен в вашей судьбе.
Стоит ли перезжать сейчас? 10 жезлов- по тузу-да, но здась такой нюанс. Здесь будет огромное количество трудностей и обязательств, которые вы будете решать в одиночку и это будет сложно вам, поэтому здесь нужно задуматься, да, у вас есть возможности для переезда, но будет огромное количество трудностей, которые вы должны будете пройти в одиночку, будет очень много трудных эмоциональных аспектов в этом плане. Это карта передает груз обязательств, долгов. вынужденность рассчитывать только на себя и справляться самой. Вот если вы готовы взвалить на себя этот груз, то переезжайте, в июне для этого будет отличная возможность.

 С уважением, Константин.
Главное, ваше желание, стоит или нет это делать, вам решать., но  для вас это будет спокойнее.
Здравствуйте, у вас получится переехать, хоть кто-то из окружения и пытается затянуть этот период. Лучше раньше чем позже, но и в том и другом случае все карты вышли хорошие.
Да все получится. Стоит сейчас переехать
Здравствуйте! Чуть позже получится
Здравствуйте. В течение бл. полугодия нет, и в целом говорят что нужно подождать. Вот в течение следующего полугодия — да, вполне.
Да будет переезд в отдельное жильё летом ,,,
изображение из вопросаСсылка на расклад

добрый день! Да получится ) нажмите на ссылку чтобы прослушать подробный таро расклад
Чем скорее Вы решитесь на переезд, тем скорее начнете новую жизнь, которая явно нуждается в коррекции. За полгода переедете точно.
Нет, не получится.  Да и не стоит это делать, так как потом пожалеете.
Лучше немного подождите и потом будет проще с партнёром быть вместе
Здравствуйте, Татьяна.
Карты показывают ваше желание переехать, но не активные действия на указанный период. Если вы сумеете поменять тактику действий на более активную, будете более решительны и уверены в том, что переезд вам необходим, то все получится. Также есть вероятность того, что вы можете цепляться за семейные отношения, родственников, возможно вы в такой ситуации, когда вам удобно жить с кем-то, и это может также оттягивать момент переезда. Заручитесь поддержкой близких, но не бойтесь при этом сепарироваться от них, если такая проблема действительно есть.
изображение из вопросаЗдравствуйте. В течении полу года получится переехать и жить одной, но будет много препятствий и сложностей для переезда. Но далее карты положительные и ответ да, переедите. Помощь от мужчины будет и все препятствия вы преодолеете. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

Доброго.

Да, получится осуществить желаемой до конца года. Стоит ли переезжать прямо сейчас — совсем немножко стоит подождать. Переезд у вас виден до конца лета, если конкретно — в Августе. И время благоприятное. Год у вас хороший в целом, особенно по сферам работы, финансов, более бытовых и официальных вопросов. Переезд будет.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/3RN8WfH

Удачи.

Да, переезд просматривается, Вы его хотите и это будет. Ближе к осени подберёте себе удачный вариант для переезда и будете благоустраиваться на свой вкус.
Вообще, переезд Вам даже рекомендован. Это будет лучшее решение из всех, принимаемых Вами ранее.
Желаю удачи! )

Здравствуйте. Нет, пока не получится переехать. Это будет несколько опрометчиво. Нужно будет подумать о девушке ближе к Воздушному знаку, близкий вам человек, родной. Вопросы какие-то будут с ней решаться в ближайшие полгода, финансовые или связанные с недвижимостью. Чтобы переехать и чувствовать себя максимально комфортно нужно уладить кое-какие документальные дела.

Здравствуйте Татьяна. Да получится до конца лета переехать в отдельную квартиру. А осенью будет сложнее найти устраивающий вас вариант. Стоит все сделать в ближайшие 2 месяца. Удачи и успехов вам.
стоит… но одна вы не будете…
У Вас получится задуманное. Но сейчас не стоит это делать. Будет более подходящее время.
Сомнительно. Нет знаков, указывающих на перемены. Будете в каком-то зависимом положении и мотивации так же особой не показано, т.к. в плане целесообразности это может быть не самым выгодным шагом в загаданный период.
Все получится. Переезжать стоит обязательно. Благодаря этому Вы приобретете душевное равновесие. В жизни сразу все станет на свои места.
Здравствуйте !!!

Может чуть больше чем полгода, но у вас это получиться.
Советую вам посмотреть мой видео ответ ...

www.youtube.com/watch?v=hFksKfkpHgM

Здравствуйте
пока есть сдерживающие обстаятельства, в ближайшие 2 месяца не получится, но переезд у вас будет в осенне зимний период