Начали общение близкое с парнем зовут Роман 17.04.1984 пока не могу понять стоит ли продолжать общение и какие у него планы? - вопрос №5184501

600 p
29 ответов

Ответы

Здравствуйте! Он присматривается и хочет понять на какие отношения с вами можно рассчитывать. Он в поиске пары для длительных отношений. Если ваши планы совпадают, то можно продолжить.
Добрый день! Может быть нечестен, хитростью и обманом берёт.

Добрый день, Юлия, на ваше общение вышла карта «Тучи, облака». Возможно, перспективы данного общения вам кажутся туммаными, тучи-это всегда неясность, двойственность и неопределенность.  На Таро же вышла карта 4 мечей-карта такого знаете состояния, когда человек отпускает все на самотек, здесь не видно, сильной эмоциональной заинтересованности с вашей стороны, здесь ни да, ни нет, на вопрос стоит ли общаться,  здесь даже не выбор, а вот вы как будто бы в стороне от него находитесь, но это не значит, что все плохо Вам просто нужно еще пообщаться, подумать и решить, насколько он вам может быть интересен, насколько вы представляете его с собой, вы такой члеовек, который должен сделать некий такой анализ, все прокрутить, о том как вы разговариваете друг с другом, как он себя ведет, что уже есть между вами,, т. е. вы будете пытаться делать глубокий анализ

С увжаением, Константин.
Заинтересован в стабильной паре, общение есть не только с вами. Ему нужна любимая и любящая, нежная девушка.

Здравствуйте.  Вы мужчине нравитесь и нужны.  Планы на вас строит.
Вполне сможете подойти к браку. Мужчина вас любит и ему можно доверять
Здравствуйте! Вы оба присматриваетесь друг к другу. Мужчина настроен на серьезные отношения. но не понимает Вас. Открывать сразу свои намерения не будет. Сдержан и серьезен. Пока будет продолжать общение ровное, без инициативности. Долгий период «притирки» у вас впереди. Рядом с Вами есть женщина (скорее всего подруга), которая будет, на фоне такого развития вашего общения с Романом, пытаться отговорить Вас от продолжения общения с ним. Она для Вас довольно близкий человек. Будут Вас терзать сомнения. Но таки по итогу, если выдержите этот период, в отношениях есть хорошее будущее и Ваши надежды оправдаются.
Здравствуйте, Юлия. Хочет с вами сексуальных отеошений. В ближайшее время он намерен ухаживать, больше узнавать о вас. Но карты не показывают искренние чувства. Его притягивает ваша сексуальность
Здравствуйте, Юлия. Если вы хотите серьезных отношений, то вам есть смысл продолжать общение с Романом. Я вижу, что вы уже заинтересовали его как женщина, он влюблен в вас, испытывает чувства. В планах у него в скором времени несколько свиданий с вами, а после предложит вам стать его девушкой
Планы легкомысленные у него,
Ничего серьёзного не планирует
Присмотритесь к нему, но пока нет ни чего серьёзного, пока это начало, вы ни написали свою дату рождения, что бы посмотреть вашу совместимость, но союз ваш одобрен высшими силами ,,,
Здравствуйте, Юлия. Роман Вас очень сильно любит, намерение к Вам у него серьёзные. Будет с ним брак, построение семьи о домашнего очага, станете мужем и женой.  Удачи Вам.
Зачем продолжать отношения, если внутренний голос велит остановится? Тем более, что у Вас рядом есть другой, относящийся к Вам со всей искренностью и верой в Вас?
Доброго времени суток!
Харизматичный мужчина и амбициозный. К вам пока просматривается, серьезного плана пока в голове нет, мысли " пообщаемся, а дальше будет видно", но внешне вы очень ему нравитесь. Считает что у вас один стиль общения. Считает вас сексуальной, интригующей, женственной, милой девушкой. Ему приятно с вами пообщаться ему приносит это удовольствие, флирт, намеки. Но у вас будет выбор между мужчинами, он завоевывать будет вас в перспективе, захочет отношений.
С уважением Анна!
Здравствуйте.
На данный момент. у мужчины нет серьезного намерения. но если вы хотите что бы мужчина стал более внимателен. продолжите общение и узнайте его лучше.
добрый день.
Есть план на секс. А там он думает, что если устроит, то начнёт развивать и строить отношения с Вами.
Здравствуйте, общение дальше между вами просматривается, встречи идут. В планах — фортуна- пока что продолжать общение, встречи, о чём- то глобальном пока не задумывается…
Да стоит с ним продолжать общение
здравствуйте  а что подсказывает вам ваша интуиция? если вас тянет к данному человеку и интересно общаться с ним то конечно продолжайте авось что то из этого со временем позже и получиться кто знает.
у него пока в планах и дальше поддерживать связь так как интерес к вам у него есть. вы ему тоже приглянулись поэтому общайтесь а дальше видно будет не торопитесь. все будет хорошо.
с уважением
Здравствуйте.  Мужчина обманывает вас, касается денег. Не советовала бы с ним продолжать общениеизображение из вопроса
Карты говорят, он хочет интима, встреч без обязательств, на большее планов не видно, в мыслях только похоть и вожделение к вам.Считает вас привлекательной и хочет с вами постель.
Здравствуйтк, этот мужчина активный, ему нужно всё и сразу. Юлия ему  понравилась хочет с ней длительные отношения, возможен брак.
Стоит продолжить, ведь он ещё проявит себя с лучшей стороны, а намерения его относительно вас выглядят серьезными
В планах пока отсутствует стремление что-либо менять. Хочет подождать, посмотреть как будет идти контакт. Сближаться по-настоящему, спешить он так же не намерен (потому что по его мнению то, что сейчас — это ещё не близкое общение, не настолько как может быть).
Если у Вас надежда, что будут серьезные отношения, то напрасно, для общения он Вам не буде полезен, у Вас есть поинтереснее люди для общения…

Доброго.
Луна+Отшельник — он сам еще ничего не поминает, планов ярко выраженных не идет, кроме как “продолжать общение и узнать ее получше”. Интерес и симпатия к вам есть у него, настоящие. Оба человека хотят понять друг друга и узнать получше, ни у одного еще не сформировалась четкая картина. Есть смысл продолжать общение, негатива от него нет, по крайней мере.

Удачи.

Планов еще особых нет. Роман планирует узнать Вас получше. Общение его вдохновляет и затягивает. Он всегда ждет его с нетерпением. У отношений могут быть хорошие перспективы, но Вы скоро обнаружите в характере молодого человека что-то, что Вам не понравится.
Ваше будущее стабильное и упорядоченное, будете вместе
Здравствуйте. Общение с ним стоит продолжать — у него пока нет серьезных планов, так как мужчина ещё недостаточно хорошо вас знает. Но мужчина хочет встреч с вами, вы ему ему нравитесь. С Романом могут быть неплохие перспективы в дальнейшем, он хороший, ответственный парень, без каких-то особо плохих черт характера. Если вы продолжите общаться, то ничего ужасного не случится, наоборот, получите много позитивных эмоций.
Добрый день. Роман хороший человек. Вам стоит продолжать с ним общение. Всё перерастет в роман и отношения между Вами.  Планов она пока строит, но тем не менее будет всегда проявлять инициативу в Вашу сторону, и делать приятные сюрпризы.
Всех благ Вам