Москва

Здравствуйте,хочу подать на банкротство,у меня квартира в собственности и земельный пай 26500 кв.м,по сути я его продала по расписки 12 лет назад,но он всё ещё на мне,его изымут?И если сейчас - вопрос №5214799

дарственную оформлю кому тогда продала, через сколько можно подать на банкрота?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Нужно ждать три года, только после этого можно подать на банкротство (ст.61.2 ФЗ о банкротстве)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Здравствуйте! Если все еще на Вас, то формально это ваша собственность, на которую может быть обращено взыскание и которое может быть включено в конкурсную массу (п.3 ст.213.25 Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»). По расписке имущество не продается.

Buh