Ташкент

Я не вывел деньги из трейдинг платформы мне сказали чтопередадут в европейски суд и с меня будут удерживатьденги ( штраф) Это действительно так ? - вопрос №5225004

2 ответа

Ответы

Добрый день, Иван. Это, скорее всего, мошенники, которые хотят украсть Ваши деньги, сочиняя небылицы про якобы иски против Вас в европейских судах.

Buh

Здравствуйте, Иван! Нет, это мошенники. Если перевели им деньги, то можете про них забыть, т.к. сильно вряд ли полиция их найдет. Никакая это не трейдинг-платформа, а просто ширма для обмана граждан.