Что ожидает в личной жизни в ближайшие 3 месяца Алина 18.02.2004 - вопрос №5230832

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

В личной жизни, будут два мужчины. С одним новое знакомство ближе к сентябрю.
С другим с которым знакома, натянутые отношения, ссора.
В течение трех месяцев будет прорыв в Вашей личной жизни. Это и события, и эмоции, и надежды, и просто серьезный стимул для жизни.
Здравствуйте .   на  этот период  новое знакомство    будет ,     парня   встретите    положительного ,  спокойного, разумного и   симпатичного .  Отношения сложатся  довольно  быстро, вы  просто  свою половинку найдёте .    Видно    вас счастливой и   общительной  с ним.   Добра и  удачи!
Здравствуйте.
В личной жизни в вашем окружении будет мужчина, старше вас.
Приятное времяпровождение.
Вы будете довольны личной сферой в этот период
Здравствуйте.Ждёт одиночество.Негатив есть, который мешает, нужно снимать.
Здравствуйте. Возобновление отношений, кармическая связь, пойдете против себя.
Здравствуйте. Выпадает мужчина, не высокого роста, темненький.
Ошибки ожидают,
Не туда может пойти
Негативная ситуация, вызывающая печаль, расстройство. Нечто словно рухнет (ну или уже и это будут отголоски ситуации). Но девушка тем не менее продолжит чего-то ждать. Возможно это будет относится к пережитой негативной ситуации, потому что она будет рассчитывать на какие-то вести. И ее ожидания не окажутся бесплодными. Обновление последует. Хотя в этом будет сквозить некая поверхностность, отсутствие желаемой серьезности (но это может быть временным явлением, пока ситуация не окрепнет).
добрый день. в ближ 3 мес вас ожидает радость, приятные эмоции встречи, новые знакомства, путешествия, дороги, успех в делах и неожиданные новости которые вас порадуют.
с уважением
Здравствуйте Алина!
Закончатся отношения с одним молодым человеком, и начнутся  романтические отношения с другим.
Поступление денежных средств из разных источников.
Здравствуйте! Карта *Башня* — глобальные изменения.надо смело что-то убрать из своей жизни, что мешает.Уже назрела генеральная уборка).
изображение из вопроса Здравствуйте. Приход денег и тут же их траты, финансовая нестабильность. Конфликт с мужчиной, и мужчина не серьезный вышел в раскладе, светлые волосы у него, среднего роста, худой. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Здравствуйте. Вижу у вашем окружении молодого человека, который испытывает к вам сильные чувства. Через месяц он активно начнет делать шаги для сближения с вами, я вижу, что вы обязательно станете парой с ним. Будете вместе долгие годы
Здравствуйте, общение с молодым человеком.
Правосудие выпало, брак скоро. Будут перемены связанные с матерью (Императрица) или материнством. Вижу может быть сожительство с мужчиной.
Общение с парнем
Здравствуйте.
Мужчина будет проявляться к вам с чувствами, будет развитие событий. Взаимность, или вы уже расставались с этим мужчиной, или был разрыв. Еще мужчина в раскладе, переписка, общение с этим мужчиной.
Жиззнь и личная жизнь за это время не изменится в вашем случае. Без кардинальных перемен. Стабильность. Возможно общение с кем то, но не более того

Доброго.

Развитие отношений с молодым человеком. На 2-3 года старше, по энергетике зимний(месяц рождения). Самые лучшие периоды в отношениях — середина Августа, конец Сентября.

Удачи.

Здравствуйте, Алина. Вас ожидает серьёзный жизненный период, вы попадёте в любовный треугольник, причём ситуация будет кармически обусловлена. Вполне может быть, что вы уже в нём находитесь, но чтобы это подтвердить или опровергнуть, необходимо проводить дополнительную диагностику.
Много внимания от поклонников Вас ждет. В Вашем кругу есть молодой человек, который давно испытывает к Вам чувства. С ним возможно сближение и развитие отношений.
Вы ощущаете прилив сил, вы как будто сидите на двух стульев
Здравствуйте. Какие отношения над которыми вы долго работали ( или отношения на работе) закончиться. И вы будете стараться держать како-то баланс, стараться закрывать глаза на, что-то возможно на ложь толи сотрудницы или женщины в возрасте. Но по итогу вы будете немного эмоциональны и немного в одиночестве, у вас вроде всё хорошо, но как-то вам скучновато и будет перед вами выбор какой то.