Краснодарский край

пострадавший предъявляет притензии на повреждения... - вопрос №523606

пострадавший предъявляет притензии на повреждения которых нет на фото с места дтп.Но он их предъявил страховой компании и виновнику дтп.что делать?

Ответы

потребовать заключение экспертизы

1. Фотографии с места ДТП кто делал? Сотрудники полиции?

2. Что указано в акте ДТП, который составлял сотрудник ГАИ?

3. Каким образом Вам предъявляются претензии? В судебном порядке?

После ответов на эти вопросы смогу Вас проконсультировать, обращайтесь в чат.