Хабаровский край

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой основной долг у бывшего мужа по алиментам, каждый раз меняются цифры у судебных приставов, дозвонится им не могу? - вопрос №5242395

Ответы

Добрый день!

Номер исполнительного производства у Вас есть?

Buh

Здравствуйте, Кристина! Чтобы рассчитать задолженность, нужно понимать, какое было решение суда, а также обладать информацией обо всех выплатах, произведенных с обращения в суд за взысканием алиментов. Лучше конечно подать заявление о предоставлении информации — расчет задолженности по алиментам.