Москва

Есть обычный полис ОСАГО,в связи с законом о такси с 1 сентября нужна лицензия на такси, я ее получил,страховщик отказывается вносить изменения в полис, что мне делать? - вопрос №5242578

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Сергей! Смотря что вносить. Если авто стало использоваться в такси, то нужна соответствующая страховка ОСАГО, учитывающая данное положение. Но к 1 сентября это не имеет никакого отношения, т.к. полис с использованием транспортного средства в такси Вы должны были сделать вне зависимости от закона, вступающего в силу с 1 сентября 2023 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Страховая компания может отклонить изменения в случаях: если, вы просите внести изменения, которые вносить нельзя, если вы не передали документы, если в сведениях есть ошибки. Во всех остальных случаях оиклонять изменения не имеют права. Надо обращаться с жалобой в ЦБ

Buh